Emerson Saúl Mauricio Aquino
Biographie
Prochain match
Fiche
Position
AttaquantÂge
23Nationalité
El SalvadorDate de naissance
2002-12-30Pays de naissance
El SalvadorStatistiques de carrière Emerson Saúl Mauricio Aquino
Comparez Emerson Saúl Mauricio Aquino à un autre joueur
Où se situe Emerson Saúl Mauricio Aquino face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.
Ou voyez directement : Emerson Saúl Mauricio Aquino vs Brayan Gil Hurtado · Emerson Saúl Mauricio Aquino vs Rafael Antonio Tejada Linares
Statistiques Emerson Saúl Mauricio Aquino
| Match | Ligue | Date | Note FN | Min | Pos | G | A | Tirs | TC | Pas | PC | Pas+ | Tac | Blo | Int | Du | Du+ | Dri | Dri+ | Fte | Fte+ | HJ | Arr | BE | Pen+ | Pen- | PenA | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ø Moyenne | - | ||||||||||||||||||||||||||||
El Salvador - Suriname
(remp.) |
Éliminatoires coupe du monde zone Amérique du Nord, Amérique centrale et Caraïbes | 2025-09-09 | - | - | Attaquant | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Canada - El Salvador
|
CONCACAF Gold Cup | 2025-06-25 | 6.5 | 60 | Attaquant | - | 0 | - | - | 7 | - | 5 | - | - | - | 13 | 4 | 1 | - | 6 | 1 | 1 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Honduras - El Salvador
(remp.) |
CONCACAF Gold Cup | 2025-06-22 | 6.3 | 25 | Attaquant | - | 0 | - | - | 4 | - | 4 | - | - | - | 4 | 2 | 1 | - | 1 | 1 | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Curaçao - El Salvador
(remp.) |
CONCACAF Gold Cup | 2025-06-18 | 6.3 | 14 | Attaquant | - | 0 | - | - | 3 | - | 1 | - | - | - | 3 | 2 | - | - | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
El Salvador - Suriname
(remp.) |
Éliminatoires coupe du monde zone Amérique du Nord, Amérique centrale et Caraïbes | 2025-06-11 | - | - | Attaquant | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Anguilla - El Salvador
(remp.) |
Éliminatoires coupe du monde zone Amérique du Nord, Amérique centrale et Caraïbes | 2025-06-07 | 6.9 | 22 | Attaquant | - | - | 1 | 1 | 1 | - | 1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Philadelphia Union - Alianza
(remp.) |
CONCACAF Champions Cup | 2023-03-15 | - | - | Attaquant | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Alianza - Philadelphia Union
(remp.) |
CONCACAF Champions Cup | 2023-03-08 | - | 1 | Attaquant | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 0 | - | - | 0 | 0 | 0 | - |
Légende
| Ligue | M | Tit | Min | G | A | G+A | Min/B | Ø | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Saison 2026 | ||||||||||
Éliminatoires coupe du monde zone Amérique du Nord, Amérique centrale et Caraïbes
|
1 | 0 | 22 | - | - | - | - | 0 | 0 | 6.90 |
| Saison 2025 | ||||||||||
CONCACAF Gold Cup
|
3 | 1 | 99 | - | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 6.37 |
| Saison 2023 | ||||||||||
CONCACAF Champions Cup
|
1 | 0 | 1 | - | - | - | - | 0 | 0 | - |
| Carrière complète | 5 | 1 | 122 | - | 0 | 0 | - | 1 | 0 | 6.50 |
| Statistique | Saison 2026 | Carrière complète | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Total | par match | par 90 | Total | par match | par 90 | |
| Matchs | 1 | - | - | 5 | - | - |
| Minutes jouées | 22 | 22.0 | - | 122 | 24.4 | - |
| Offensif | ||||||
| Assists | - | - | - | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Buts + passes décisives | - | - | - | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Tirs | 1 | 1.00 | 4.09 | 1 | 0.20 | 0.74 |
| Tirs cadrés | 1 | 1.00 | 4.09 | 1 | 0.20 | 0.74 |
| Dribbles | 1 | 1.00 | 4.09 | 3 | 0.60 | 2.21 |
| Dribbles réussis | 1 | 1.00 | 4.09 | 1 | 0.20 | 0.74 |
| Passes | ||||||
| Passes | 1 | 1.00 | 4.09 | 15 | 3.00 | 11.07 |
| Passes réussies | 1 | 1.00 | 4.09 | 11 | 2.20 | 8.11 |
| Défensif | ||||||
| Duels | 1 | 1.00 | 4.09 | 21 | 4.20 | 15.49 |
| Duels gagnés | 1 | 1.00 | 4.09 | 9 | 1.80 | 6.64 |
| Discipline | ||||||
| Fautes commises | - | - | - | 7 | 1.40 | 5.16 |
| Fautes subies | - | - | - | 2 | 0.40 | 1.48 |
| Cartons jaunes | 0 | 0.00 | 0.00 | 1 | 0.20 | 0.74 |
| Cartons rouges | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Pénalty | ||||||
| Penaltys marqués | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
| Penaltys manqués | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0.00 |
Carte de bingo des minutes de but Emerson Saúl Mauricio Aquino
Emerson Saúl Mauricio Aquino a marqué dans 48/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2022-02-23.
Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 1 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.

