David Jackuliak

Milieu central · 23 ans · Slovaquie
Club actuel Ružomberok Club précédent Dolný Kubín jusqu'au 2023-07-13

Biographie

David Jackuliak a 23 ans et un footballeur de Slowakije qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par David était Ružomberok - Tatran Prešov le 2026-02-07.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

23

Nationalité

Slovaquie

Date de naissance

2003-08-02

Pays de naissance

Slovaquie

Statistiques de carrière David Jackuliak

Carrière complète · 2023 - 2025
Matchs 16 6 comme titulaire
Minutes jouées 482 30 par match
Buts 0 0.00 par 90 minutes
Assists 0 0.00 par 90 minutes
Buts + passes décisives 0
Note FN 6.71 en moyenne
Cartons 0 / 0
Remplaçant non utilisé 10 matchs
Note FN sur les derniers matchs 7.5 6.0 Podbrezová - Ružomberok (2023-10-21): 6.7 Ružomberok - Dunajska Streda (2024-03-29): 6.9 Ružomberok - Spartak Trnava (2024-04-06): 6.7 Žilina - Ružomberok (2024-04-12): 6.7 Spartak Trnava - Ružomberok (2024-05-04): 6.7 Ružomberok - Žilina (2024-05-11): 6.7 Ružomberok - AS Trencin (2024-08-11): 7.3 Ružomberok - Zemplín Michalovce (2024-08-25): 6.9 Dunajska Streda - Ružomberok (2025-08-09): 6.3 Ružomberok - Skalica (2025-08-12): 6.6 Ružomberok - Tatran Prešov (2026-02-07): 6.6 Podbrezová - Ružomberok (2026-02-14): 6.3 Komárno - Ružomberok (2026-02-28): 6.7 FK Košice - Ružomberok (2026-04-25): 6.9
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 55.6%
Buts par tir 0.0%
Dribbles réussis 33.3%
Duels gagnés 42.3%
Titularisations 37.5%

Comparez David Jackuliak à un autre joueur

Où se situe David Jackuliak face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : David Jackuliak vs Timotej Múdry · David Jackuliak vs Samuel Lavrinčík · David Jackuliak vs Adam Tučný

Statistiques David Jackuliak

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Ružomberok FK Košice - Ružomberok (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2026-04-25 6.9 26 Attaquant - 0 2 1 3 - 1 - - - 7 2 - - - 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Ružomberok - FK Košice (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2026-03-14 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Komárno - Ružomberok (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2026-02-28 6.7 15 Attaquant - 0 - - 4 - 4 - - - 5 3 2 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Podbrezová - Ružomberok Fortuna Liga Slovaquie 2026-02-14 6.3 55 Attaquant - 0 - - 10 - 9 1 1 - 7 3 1 - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Ružomberok - Tatran Prešov Fortuna Liga Slovaquie 2026-02-07 6.6 67 Attaquant - 0 - - 6 1 5 1 - - 8 2 - - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Ružomberok - AS Trencin (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2025-12-13 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Ružomberok - Skalica Fortuna Liga Slovaquie 2025-08-12 6.6 45 Attaquant - 0 - - 10 - 7 1 - - 13 8 2 1 - 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Dunajska Streda - Ružomberok (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2025-08-09 6.3 31 Attaquant - 0 1 1 5 - 4 - - - 7 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Spartak Trnava - Ružomberok (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2025-07-27 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Spartak Trnava - Ružomberok (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2024-09-01 - 1 Attaquant - 0 - - 1 - - - - - 2 2 - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Ružomberok - Zemplín Michalovce Fortuna Liga Slovaquie 2024-08-25 6.9 45 Attaquant - 0 1 - 12 - 7 - - - 8 4 - - 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Ružomberok - AS Trencin Fortuna Liga Slovaquie 2024-08-11 7.3 87 Attaquant - 0 3 1 21 1 15 - - - 18 7 1 1 3 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Slovan Bratislava - Ružomberok (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2024-05-18 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Ružomberok - Žilina (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2024-05-11 6.7 18 Milieu central - - 1 1 2 - 2 - - - 2 1 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Spartak Trnava - Ružomberok Fortuna Liga Slovaquie 2024-05-04 6.7 45 Attaquant - - - - 7 - 4 2 - - 7 3 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Ružomberok - Podbrezová (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2024-04-27 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Dunajska Streda - Ružomberok (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2024-04-20 - 3 Milieu central - - - - - - - - - - 2 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Žilina - Ružomberok (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2024-04-12 6.7 16 Milieu central - - - - 3 - 2 1 - - 3 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Ružomberok - Spartak Trnava (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2024-04-06 6.7 12 Milieu central - - 1 1 3 1 3 - - - 2 - 2 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Ružomberok - Dunajska Streda (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2024-03-29 6.9 8 Milieu central - - - - 3 - 1 - - - 3 3 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Ružomberok - Podbrezová (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2024-03-02 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Zlaté Moravce - Ružomberok (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2024-02-24 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Ružomberok - Spartak Trnava (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2024-02-10 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok FK Košice - Ružomberok (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2023-12-16 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Slovan Bratislava - Ružomberok (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2023-12-03 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Ružomberok Podbrezová - Ružomberok (remp.) Fortuna Liga Slovaquie 2023-10-21 6.7 8 Attaquant 0 0 - 0 3 - 3 0 0 - 3 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but David Jackuliak

David Jackuliak a marqué dans 5/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2022-06-25.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.