Daniel dos Santos Correia

Milieu central · 23 ans · Portugal
Club actuel FC Lugano Club précédent FC Thun jusqu'au 2024-07-01

Biographie

Daniel dos Santos Correia a 23 ans et un footballeur de Portugal qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Daniel était Getafe - FC Lugano le 2026-10-22.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

23

Nationalité

Portugal

Date de naissance

2002-12-29

Lieu de naissance

Covilhã

Pays de naissance

Portugal

Statistiques de carrière Daniel dos Santos Correia

Carrière complète · 2024 - 2026
Matchs 87 60 comme titulaire
Minutes jouées 4,737 54 par match
Buts 10 0.19 par 90 minutes
Assists 14 0.27 par 90 minutes
Buts + passes décisives 24 197 minutes par action
Note FN 6.89 en moyenne
Minutes par but 474
Cartons 12 / 1 364 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 7 matchs
Note FN sur les derniers matchs 10.0 6.0 Grasshoppers - FC Lugano (2026-08-02): 6.2 FC Lugano - NSI Runavik (2026-08-06): 7.0 FC Lugano - FC Zurich (2026-08-09): 7.9 NSI Runavik - FC Lugano (2026-08-13): 6.7 FC Lugano - Maccabi Tel Aviv (2026-08-20): 6.2 Maccabi Tel Aviv - FC Lugano (2026-08-27): 6.3 FC Sion - FC Lugano (2026-08-30): 7.5 FC Lugano - Servette FC (2026-09-03): 6.7 FC Basel 1893 - FC Lugano (2026-09-06): 6.7 FC Lugano - BSC Young Boys (2026-09-12): 7.6 FC Lugano - FC ST. Gallen (2026-09-16): 7.3 Lausanne - FC Lugano (2026-09-20): 6.3 FC Lugano - FC Luzern (2026-10-10): 9.6 FC Lugano - FK Crvena Zvezda (2026-10-15): 6.7 Getafe - FC Lugano (2026-10-22): 7.5
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 48.9%
Buts par tir 11.4%
Dribbles réussis 42.2%
Duels gagnés 43.1%
Titularisations 69.0%

Comparez Daniel dos Santos Correia à un autre joueur

Où se situe Daniel dos Santos Correia face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Daniel dos Santos Correia vs Anto Grgic · Daniel dos Santos Correia vs Yanis Cimignani · Daniel dos Santos Correia vs Uran Bislimi

Statistiques Daniel dos Santos Correia

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo FC Lugano Getafe - FC Lugano Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2026-10-22 7.5 75 Milieu central - 1 - - 16 1 15 1 1 - 4 2 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FK Crvena Zvezda Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2026-10-15 6.7 79 Attaquant - 0 1 - 16 1 14 - - 1 8 3 3 1 - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC Luzern Raiffeisen Super League 2026-10-10 9.6 83 Milieu central 2 0 4 3 30 3 26 2 1 0 11 4 3 0 1 1 1 0 0 0 - 0 - -
Logo FC Lugano Lausanne - FC Lugano Raiffeisen Super League 2026-09-20 6.3 90 Milieu central - 0 1 1 62 - 58 1 - 2 13 6 4 1 1 4 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC ST. Gallen Raiffeisen Super League 2026-09-16 7.3 68 Milieu central - 0 3 1 32 1 28 2 - - 12 6 7 3 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - BSC Young Boys Raiffeisen Super League 2026-09-12 7.6 90 Milieu central 1 0 1 1 36 1 31 1 - - 15 9 3 3 2 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Basel 1893 - FC Lugano Raiffeisen Super League 2026-09-06 6.7 79 Milieu central - 0 2 - 28 2 27 3 - 1 11 6 3 1 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - Servette FC Raiffeisen Super League 2026-09-03 6.7 74 Milieu central - 0 1 - 25 1 23 3 - - 14 4 2 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Sion - FC Lugano Raiffeisen Super League 2026-08-30 7.5 45 Milieu central - 0 - - 13 - 11 4 1 - 7 5 1 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano Maccabi Tel Aviv - FC Lugano Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2026-08-27 6.3 63 Milieu central - 0 2 - 23 1 18 1 1 - 6 2 3 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - Maccabi Tel Aviv Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2026-08-20 6.2 71 Attaquant - 0 3 - 23 2 21 - - 1 12 3 1 - 3 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano NSI Runavik - FC Lugano Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2026-08-13 6.7 63 Attaquant - 0 2 2 34 2 33 1 - - 4 1 2 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC Zurich (remp.) Raiffeisen Super League 2026-08-09 7.9 32 Milieu central 1 - 1 1 14 - 12 1 - - 4 3 1 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - NSI Runavik Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2026-08-06 7.0 61 Milieu central - - 2 1 26 1 23 1 - 1 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano Grasshoppers - FC Lugano Raiffeisen Super League 2026-08-02 6.2 81 Milieu central - 0 1 1 35 1 27 1 - - 6 3 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano Dukagjini - FC Lugano Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2026-07-29 7.2 75 Milieu central 1 0 2 1 28 - 25 1 - - 6 4 1 1 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC Vaduz (remp.) Raiffeisen Super League 2026-07-26 6.3 30 Milieu central - 0 - - 6 1 5 - - - 2 - 2 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - Dukagjini Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2026-07-23 6.7 80 Attaquant - 0 2 1 27 1 27 1 - - 8 3 1 - 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Thun - FC Lugano Raiffeisen Super League 2026-04-25 6.6 45 Attaquant - 0 - - 13 - 11 1 - 1 4 2 1 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Zurich - FC Lugano Raiffeisen Super League 2026-04-11 6.9 89 Milieu central - 0 - - 25 2 23 2 - - 6 2 - - 1 - 1 0 1 - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC Thun Raiffeisen Super League 2026-04-04 9.0 84 Attaquant 1 0 2 1 30 2 21 2 - 1 11 6 5 3 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC ST. Gallen - FC Lugano Raiffeisen Super League 2026-03-17 5.3 64 Attaquant - 0 1 - 27 - 25 - - - 10 2 3 - 2 1 2 1 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC Sion Raiffeisen Super League 2026-03-04 6.6 90 Milieu central - 1 - - 26 1 23 - - - 8 1 3 - 1 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano Grasshoppers - FC Lugano Raiffeisen Super League 2026-03-01 7.9 90 Attaquant - 0 2 - 49 3 45 2 - 1 12 10 7 5 - 3 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - Lausanne Raiffeisen Super League 2026-02-22 8.2 71 Attaquant 1 0 1 1 21 1 19 1 - - 8 5 - - 1 4 1 0 1 - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Basel 1893 - FC Lugano (remp.) Raiffeisen Super League 2026-02-15 7.2 27 Milieu central - 1 - - 10 2 9 1 - - 5 3 1 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - Servette FC Raiffeisen Super League 2026-02-11 7.0 90 Attaquant - 0 - - 35 - 32 1 - 1 13 6 3 2 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Winterthur - FC Lugano Raiffeisen Super League 2026-02-07 6.9 73 Milieu central - 0 1 - 40 - 38 - - - 6 4 1 1 - 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano Grasshoppers - FC Lugano Raiffeisen Super League 2026-01-31 6.7 84 Attaquant - 0 - - 31 - 27 - - - 6 3 1 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC Winterthur Raiffeisen Super League 2026-01-24 7.2 63 Milieu central - 1 1 - 31 2 27 - - - 7 3 1 - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Luzern - FC Lugano Raiffeisen Super League 2026-01-17 7.6 52 Attaquant - 3 2 1 11 3 11 - - - 7 2 4 2 2 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - BSC Young Boys (remp.) Raiffeisen Super League 2025-12-21 6.3 21 Milieu central - 0 - - 13 - 13 - - - 1 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Zurich - FC Lugano Raiffeisen Super League 2025-12-17 6.3 60 Milieu central - 0 - - 18 - 15 1 - - 6 2 2 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - Servette FC (remp.) Raiffeisen Super League 2025-12-14 - 2 Milieu central - 0 - - 2 - 1 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano Lausanne - FC Lugano Raiffeisen Super League 2025-12-07 6.5 74 Milieu central - 0 3 1 23 1 20 - - - 6 1 1 - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC Sion Raiffeisen Super League 2025-11-29 6.6 61 Milieu central - 0 1 1 11 - 10 - - - 11 4 6 3 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC ST. Gallen Raiffeisen Super League 2025-11-26 6.2 79 Milieu central - 0 2 1 24 - 19 - - - 7 3 1 1 1 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Thun - FC Lugano Raiffeisen Super League 2025-11-22 6.6 79 Milieu central - 0 - - 20 - 18 - 1 - 8 4 2 1 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Basel 1893 - FC Lugano Raiffeisen Super League 2025-11-09 7.3 75 Milieu central - 1 2 2 13 2 11 - - - 10 4 3 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC Luzern (remp.) Raiffeisen Super League 2025-10-30 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano Servette FC - FC Lugano Raiffeisen Super League 2025-10-26 6.5 59 Milieu central - 0 1 1 11 - 9 - - - 4 2 1 - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC Zurich Raiffeisen Super League 2025-10-18 7.9 77 Milieu central 1 0 1 1 21 1 17 1 - - 6 1 4 - 1 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - Grasshoppers Raiffeisen Super League 2025-09-27 6.6 77 Milieu central - 1 - - 23 2 16 3 - - 13 8 3 2 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - Lausanne Raiffeisen Super League 2025-09-17 6.9 57 Attaquant - 1 1 1 18 1 14 - 1 - 6 2 3 - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC ST. Gallen - FC Lugano (remp.) Raiffeisen Super League 2025-09-13 6.7 30 Milieu central - 0 1 1 12 1 11 - - - 4 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano BSC Young Boys - FC Lugano Raiffeisen Super League 2025-08-31 6.6 58 Milieu central - 0 2 - 14 - 10 2 1 1 5 3 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano Celje - FC Lugano (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2025-08-14 6.7 36 Milieu central - 1 - - 9 1 8 1 - - 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC Basel 1893 Raiffeisen Super League 2025-08-10 7.3 90 Attaquant - 1 2 1 28 3 23 2 - - 11 5 2 2 3 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - Celje (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2025-08-07 6.9 30 Milieu central - 0 1 - 14 2 13 - - - 2 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Sion - FC Lugano Raiffeisen Super League 2025-08-03 6.5 60 Milieu central - 0 - - 30 1 23 1 - 1 11 5 4 2 - 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC Thun (remp.) Raiffeisen Super League 2025-07-27 6.3 16 Milieu central - 0 1 - 10 1 10 - - - 2 - 2 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - BSC Young Boys Raiffeisen Super League 2025-05-24 6.9 72 Milieu central - 0 2 1 32 4 28 - - - 6 - 2 - - - 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo FC Lugano Lausanne - FC Lugano Raiffeisen Super League 2025-05-18 6.6 58 Milieu central - 0 2 1 17 - 14 - - - 3 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano Servette FC - FC Lugano (remp.) Raiffeisen Super League 2025-05-15 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC Basel 1893 (remp.) Raiffeisen Super League 2025-05-10 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Luzern - FC Lugano Raiffeisen Super League 2025-05-04 6.7 60 Milieu central - 0 - - 15 - 13 1 - - 3 1 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano Lausanne - FC Lugano (remp.) Raiffeisen Super League 2025-04-21 6.7 25 Milieu central - 0 1 1 16 - 16 1 - - 4 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC ST. Gallen (remp.) Raiffeisen Super League 2025-04-13 6.3 11 Milieu central - 0 - - 1 - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC Winterthur Raiffeisen Super League 2025-03-16 7.7 84 Attaquant - 0 - - 33 3 29 2 - - 12 9 6 4 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - Celje Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2025-03-13 7.2 64 Milieu central 1 0 2 1 28 1 23 - - 1 4 1 1 - 1 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Sion - FC Lugano Raiffeisen Super League 2025-03-09 6.5 64 Milieu central - 0 3 - 20 - 16 - - - 6 1 2 - 2 1 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo FC Lugano Celje - FC Lugano (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2025-03-06 - 1 Milieu central - 0 - - - - - - - - 1 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC Zurich Raiffeisen Super League 2025-03-02 6.6 90 Milieu central - 0 2 2 35 1 27 5 - - 15 6 3 1 3 - 1 0 1 - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC Luzern (remp.) Raiffeisen Super League 2025-02-15 7.0 12 Milieu central - 1 - - 11 1 9 - - - 2 1 2 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - Grasshoppers Raiffeisen Super League 2025-02-08 7.3 62 Milieu central - 0 3 2 34 1 31 1 - - 10 4 7 2 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC ST. Gallen - FC Lugano (remp.) Raiffeisen Super League 2025-02-05 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC Sion Raiffeisen Super League 2025-02-01 6.3 58 Milieu central - 0 - - 17 - 16 2 - 1 9 3 5 1 - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC Basel 1893 (remp.) Raiffeisen Super League 2025-01-19 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - Pafos (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2024-12-19 - 1 Milieu central - 0 - - - - - - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - Lausanne Raiffeisen Super League 2024-12-15 6.7 69 Milieu central - 0 1 1 23 2 18 2 - 1 14 5 3 2 - 1 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo FC Lugano Legia Warszawa - FC Lugano (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2024-12-12 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Luzern - FC Lugano (remp.) Raiffeisen Super League 2024-12-07 6.6 12 Milieu central - 0 1 1 11 - 7 2 - - 4 2 1 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano Servette FC - FC Lugano Raiffeisen Super League 2024-12-01 6.9 69 Milieu central - 0 1 - 21 - 13 - - 1 4 2 3 2 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - AA Gent (La Gantoise) (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2024-11-28 - 1 Milieu central - 0 - - 1 - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC Zurich Raiffeisen Super League 2024-11-24 6.0 76 Milieu central - 0 1 1 20 - 20 - - 1 6 - 3 - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano BSC Young Boys - FC Lugano (remp.) Raiffeisen Super League 2024-11-10 6.9 8 Milieu central - 0 1 1 6 - 4 - - - 3 1 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano TSC Backa Topola - FC Lugano Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2024-11-07 6.7 63 Attaquant - 0 - - 15 1 13 - 1 - 4 1 - - 1 1 0 0 2 - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - Yverdon Sport (remp.) Raiffeisen Super League 2024-11-03 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano Grasshoppers - FC Lugano Raiffeisen Super League 2024-10-31 6.6 55 Milieu central - 0 1 - 9 1 8 - - 2 2 1 - - 1 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - BSC Young Boys (remp.) Raiffeisen Super League 2024-10-27 6.6 16 Milieu central - 0 - - 6 - 5 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano Mlada Boleslav - FC Lugano (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2024-10-24 - 1 Milieu central - 0 - - 3 - 2 - - - 1 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano Yverdon Sport - FC Lugano (remp.) Raiffeisen Super League 2024-10-20 7.2 45 Milieu central - 0 2 1 22 - 20 2 - - 7 3 1 1 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Zurich - FC Lugano (remp.) Raiffeisen Super League 2024-10-06 7.5 12 Milieu central - 0 - - 10 1 9 2 - - 3 3 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - HJK helsinki (remp.) Ligue Europa Conférence de l'UEFA 2024-10-03 7.3 24 Milieu central 1 0 1 1 13 - 13 - - - 2 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC Winterthur Raiffeisen Super League 2024-09-29 6.7 62 Attaquant - 0 - - 25 2 22 - - 1 8 3 3 1 - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Sion - FC Lugano (remp.) Raiffeisen Super League 2024-09-22 6.7 29 Milieu central - 0 - - 14 - 13 - - - 2 1 1 1 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano Lausanne - FC Lugano Raiffeisen Super League 2024-09-18 7.3 67 Milieu central - 0 3 1 14 - 12 2 - - 8 5 3 2 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC ST. Gallen Raiffeisen Super League 2024-09-01 6.6 60 Milieu central - 0 1 1 23 1 20 - - - 9 3 1 1 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - FC Luzern Raiffeisen Super League 2024-08-11 7.3 74 Milieu central - 0 2 1 42 1 34 - - - 8 7 5 5 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - Servette FC (remp.) Raiffeisen Super League 2024-08-03 6.2 13 Milieu central - 0 - - 6 - 4 - - - 2 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano Fenerbahce - FC Lugano (remp.) Ligue des champions de l'UEFA 2024-07-30 6.7 17 Milieu central - 0 1 - 7 - 4 2 - - 6 3 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Basel 1893 - FC Lugano Raiffeisen Super League 2024-07-27 7.3 70 Milieu central - 1 - - 13 1 12 2 - 1 12 5 1 1 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - Fenerbahce (remp.) Ligue des champions de l'UEFA 2024-07-23 6.9 19 Milieu central - 0 1 - 9 1 7 1 - - 3 2 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo FC Lugano FC Lugano - Grasshoppers (remp.) Raiffeisen Super League 2024-07-20 6.5 11 Milieu central - 0 - - 3 - 3 - - - 2 - - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Daniel dos Santos Correia

Daniel dos Santos Correia a marqué dans 13/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2022-06-25.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 2 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.