Carlos Humberto Rojas Mosquera

Attaquant · 24 ans · Espagne
Club actuel Epitsentr Dunayivtsi Club précédent Hércules jusqu'au 2026-07-01

Biographie

Carlos Humberto Rojas Mosquera a 24 ans et un footballeur de Spanje qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Carlos Humberto était Karpaty - Epitsentr Dunayivtsi le 2026-10-18.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

24

Nationalité

Espagne

Date de naissance

2002-04-18

Lieu de naissance

Cuenca

Pays de naissance

Espagne

Statistiques de carrière Carlos Humberto Rojas Mosquera

Carrière complète · 2025 - 2026
Matchs 15 15 comme titulaire
Minutes jouées 1,255 84 par match
Buts 4 0.29 par 90 minutes
Assists 0 0.00 par 90 minutes
Buts + passes décisives 4 314 minutes par action
Note FN 5.85 en moyenne
Minutes par but 314
Cartons 3 / 1 314 minutes par carton
Note FN sur les derniers matchs 8.0 0.0 Epitsentr Dunayivtsi - LNZ Cherkasy (2026-02-21): 7.2 Epitsentr Dunayivtsi - Kolos Kovalivka (2026-03-07): 6.9 Epitsentr Dunayivtsi - Rukh Vynnyky (2026-03-15): 6.9 Hirnyk - Epitsentr Dunayivtsi (2026-03-21): 6.3 Epitsentr Dunayivtsi - Kudrivka (2026-04-06): 6.9 Epitsentr Dunayivtsi - Oleksandria (2026-04-27): 7.5 Epitsentr Dunayivtsi - Obolon'-Brovar (2026-08-02): 6.4 Epitsentr Dunayivtsi - Shakhtar Donetsk (2026-08-09): 6.5 Epitsentr Dunayivtsi - Veres Rivne (2026-08-14): 6.4 Kudrivka - Epitsentr Dunayivtsi (2026-08-29): 7.9 Epitsentr Dunayivtsi - Bukovyna (2026-09-06): 0.0 Dynamo Kyiv - Epitsentr Dunayivtsi (2026-09-14): 5.6 Epitsentr Dunayivtsi - Livyi Bereh (2026-09-19): 6.3 Kolos Kovalivka - Epitsentr Dunayivtsi (2026-10-10): 0.0 Karpaty - Epitsentr Dunayivtsi (2026-10-18): 7.0
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 66.7%
Buts par tir 66.7%
Dribbles réussis 80.0%
Duels gagnés 43.4%
Titularisations 100.0%

Comparez Carlos Humberto Rojas Mosquera à un autre joueur

Où se situe Carlos Humberto Rojas Mosquera face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Carlos Humberto Rojas Mosquera vs Mykola Myronyuk · Carlos Humberto Rojas Mosquera vs Jon Ceberio Mutuberria · Carlos Humberto Rojas Mosquera vs Joaquin Carlos Cifuentes Xalmet

Statistiques Carlos Humberto Rojas Mosquera

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Epitsentr Dunayivtsi Karpaty - Epitsentr Dunayivtsi Premier League Ukraine 2026-10-18 7.0 90 Attaquant 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Epitsentr Dunayivtsi Kolos Kovalivka - Epitsentr Dunayivtsi Premier League Ukraine 2026-10-10 0.0 90 Milieu central 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Epitsentr Dunayivtsi Epitsentr Dunayivtsi - Livyi Bereh Premier League Ukraine 2026-09-19 6.3 90 Milieu central 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Epitsentr Dunayivtsi Dynamo Kyiv - Epitsentr Dunayivtsi Premier League Ukraine 2026-09-14 5.6 90 - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 - 0 - -
Logo Epitsentr Dunayivtsi Epitsentr Dunayivtsi - Bukovyna Premier League Ukraine 2026-09-06 0.0 90 - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Epitsentr Dunayivtsi Kudrivka - Epitsentr Dunayivtsi Premier League Ukraine 2026-08-29 7.9 90 Milieu central 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Epitsentr Dunayivtsi Epitsentr Dunayivtsi - Veres Rivne Premier League Ukraine 2026-08-14 6.4 90 Milieu central 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Epitsentr Dunayivtsi Epitsentr Dunayivtsi - Shakhtar Donetsk Premier League Ukraine 2026-08-09 6.5 90 Milieu central 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Epitsentr Dunayivtsi Epitsentr Dunayivtsi - Obolon'-Brovar Premier League Ukraine 2026-08-02 6.4 90 Milieu central 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Epitsentr Dunayivtsi Epitsentr Dunayivtsi - Oleksandria Premier League Ukraine 2026-04-27 7.5 90 Milieu central 1 0 3 3 25 - 19 0 0 - 29 11 5 3 0 4 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Epitsentr Dunayivtsi Epitsentr Dunayivtsi - Kudrivka Premier League Ukraine 2026-04-06 6.9 60 Milieu central 1 0 1 1 23 - 12 0 0 1 23 9 4 4 3 2 2 1 0 - 0 0 0 -
Logo Epitsentr Dunayivtsi Hirnyk - Epitsentr Dunayivtsi Premier League Ukraine 2026-03-21 6.3 61 Attaquant 0 0 - 0 20 1 14 0 0 - 22 5 5 4 3 0 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Epitsentr Dunayivtsi Epitsentr Dunayivtsi - Rukh Vynnyky Premier League Ukraine 2026-03-15 6.9 90 Milieu central 0 0 - 0 18 - 13 0 0 - 35 16 7 6 4 7 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Epitsentr Dunayivtsi Epitsentr Dunayivtsi - Kolos Kovalivka Premier League Ukraine 2026-03-07 6.9 75 Milieu central 0 0 2 0 12 - 7 0 0 1 16 9 4 3 0 5 0 0 0 - 0 0 0 -
Logo Epitsentr Dunayivtsi Epitsentr Dunayivtsi - LNZ Cherkasy Premier League Ukraine 2026-02-21 7.2 69 Milieu central 0 0 - 0 22 2 19 0 0 - 18 12 5 4 1 3 0 0 0 - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Carlos Humberto Rojas Mosquera

Carlos Humberto Rojas Mosquera a marqué dans 6/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2026-04-06.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.