Beykan Şimşek

Milieu central · 31 ans · Turquie
Club actuel Elazığspor Club précédent Kocaelispor jusqu'au 2023-08-16

Biographie

Beykan Şimşek a 31 ans et un footballeur de Turkije qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Beykan était Altınordu - Elazığspor le 2025-09-21.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

31

Nationalité

Turquie

Date de naissance

1995-01-01

Lieu de naissance

Aydın

Pays de naissance

Turquie

Longeur

178 cm

Poids

69 kg

Statistiques de carrière Beykan Şimşek

Carrière complète · 2015
Matchs 25 23 comme titulaire
Minutes jouées 1,699 68 par match
Buts 4 0.21 par 90 minutes
Assists 4 0.21 par 90 minutes
Buts + passes décisives 8 212 minutes par action
Note FN 6.92 en moyenne
Minutes par but 425
Cartons 6 / 1 243 minutes par carton
Note FN sur les derniers matchs 8.0 5.5 Fenerbahce - Sivasspor (2015-12-28): 7.2 Galatasaray - Sivasspor (2016-01-16): 6.6 Sivasspor - Eskişehirspor (2016-01-24): 5.5 Sivasspor - Rizespor (2016-02-14): 6.8 Sivasspor - Antalyaspor (2016-02-28): 7.0 Mersin İdmanyurdu - Sivasspor (2016-03-04): 7.2 Sivasspor - Kasimpasa (2016-03-14): 7.9 Trabzonspor - Sivasspor (2016-03-19): 6.4 Sivasspor - Bursaspor (2016-04-03): 7.7 Gaziantepspor - Sivasspor (2016-04-08): 6.3 Istanbul Basaksehir - Sivasspor (2016-04-23): 7.9 Sivasspor - Akhisar Belediye (2016-05-01): 6.4 Sivasspor - Genclerbirligi (2016-05-07): 7.0 Kayserispor - Sivasspor (2016-05-14): 6.3 Sivasspor - Fenerbahce (2016-05-19): 7.4
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 37.7%
Buts par tir 7.5%
Dribbles réussis 59.5%
Duels gagnés 43.2%
Titularisations 92.0%

Comparez Beykan Şimşek à un autre joueur

Où se situe Beykan Şimşek face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Beykan Şimşek vs Aatif Chahechouhe · Beykan Şimşek vs Burhan Eşer · Beykan Şimşek vs Yiğit İncedemir

Statistiques Beykan Şimşek

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Sivasspor Sivasspor - Fenerbahce Süper Lig 2016-05-19 7.4 90 Milieu central - 2 4 2 12 3 66 - - 2 13 5 2 2 3 2 1 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Kayserispor - Sivasspor Süper Lig 2016-05-14 6.3 45 Milieu central - - 0 0 11 1 84 - - 0 5 1 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Sivasspor - Genclerbirligi (remp.) Süper Lig 2016-05-07 7.0 45 Milieu central - - 1 1 13 2 76 - - 1 8 2 1 1 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Sivasspor - Akhisar Belediye Süper Lig 2016-05-01 6.4 72 Milieu central - - 2 0 20 0 80 - - 1 11 4 1 1 2 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Istanbul Basaksehir - Sivasspor Süper Lig 2016-04-23 7.9 90 Milieu central 2 - 2 2 20 1 76 - - 1 14 4 2 2 4 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Gaziantepspor - Sivasspor Süper Lig 2016-04-08 6.3 45 Milieu central - - 1 0 9 0 64 - - 0 13 5 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Sivasspor - Bursaspor Süper Lig 2016-04-03 7.7 90 Milieu central - 1 5 0 18 2 78 - - 4 7 4 2 2 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Trabzonspor - Sivasspor Süper Lig 2016-03-19 6.4 77 Milieu central - - 2 0 31 1 91 - - 0 9 3 4 1 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Sivasspor - Kasimpasa Süper Lig 2016-03-14 7.9 83 Milieu central - 1 2 0 16 3 59 - - 2 16 9 6 4 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Mersin İdmanyurdu - Sivasspor Süper Lig 2016-03-04 7.2 90 Milieu central - - 2 1 28 3 71 - - 1 18 8 4 2 3 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Sivasspor - Antalyaspor Süper Lig 2016-02-28 7.0 83 Milieu central - - 2 1 37 1 77 - - 1 15 9 1 1 1 5 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Sivasspor - Rizespor Süper Lig 2016-02-14 6.8 45 Milieu central - - 2 0 17 0 65 - - 0 6 3 0 0 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Sivasspor - Eskişehirspor Süper Lig 2016-01-24 5.5 61 Milieu central - - 3 0 26 0 68 - - 0 11 3 2 1 2 0 2 1 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Galatasaray - Sivasspor Süper Lig 2016-01-16 6.6 90 Milieu central - - 1 1 35 2 85 - - 1 11 6 1 0 1 5 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Fenerbahce - Sivasspor Süper Lig 2015-12-28 7.2 90 Milieu central 1 - 2 1 14 1 70 - - 1 17 7 1 0 5 4 1 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Sivasspor - Kayserispor Süper Lig 2015-12-20 6.2 73 Milieu central - - 1 1 13 0 68 - - 1 10 2 4 0 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Genclerbirligi - Sivasspor Süper Lig 2015-12-13 7.9 89 Milieu central - - 1 0 13 3 46 - - 4 15 10 2 2 3 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Akhisar Belediye - Sivasspor Süper Lig 2015-12-07 7.1 90 Milieu central - - 1 1 29 1 74 - - 1 16 9 1 1 3 3 1 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Sivasspor - Istanbul Basaksehir Süper Lig 2015-11-28 7.1 90 Milieu central 1 - 3 2 26 2 78 - - 0 9 3 0 0 2 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Besiktas - Sivasspor Süper Lig 2015-11-22 6.4 30 Milieu central - - 0 0 13 0 100 - - 2 2 0 1 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Sivasspor - Gaziantepspor Süper Lig 2015-11-08 6.6 60 Milieu central - - 3 1 16 1 76 - - 0 12 5 1 1 2 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Bursaspor - Sivasspor Süper Lig 2015-10-28 7.0 82 Milieu central - - 3 1 16 1 61 - - 1 10 6 1 1 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Sivasspor - Trabzonspor (remp.) Süper Lig 2015-10-24 7.4 45 Milieu central - - 7 4 15 1 93 - - 0 6 3 0 0 1 3 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Kasimpasa - Sivasspor Süper Lig 2015-10-18 6.6 30 Milieu central - - 1 1 6 0 75 - - 0 5 1 0 0 3 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Sivasspor Antalyaspor - Sivasspor Süper Lig 2015-09-27 7.1 14 Milieu central - - 2 0 14 0 87 - - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Beykan Şimşek

Beykan Şimşek a marqué dans 45/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2014-08-30.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 1 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.