Bart van Hintum

Défenseur · 39 ans · Pays-Bas
Club actuel ADO Den Haag Club précédent PEC Zwolle jusqu'au 2023-09-01

Biographie

Bart van Hintum a 39 ans et un footballeur de Nederland qui joue habituellement en tant défenseur. Le dernier match joué par Bart était Telstar - ADO Den Haag le 2024-03-15.

Fiche

Position

Défenseur

Âge

39

Nationalité

Pays-Bas

Date de naissance

1987-01-16

Lieu de naissance

Oss

Pays de naissance

Pays-Bas

Longeur

177 cm

Poids

75 kg

Statistiques de carrière Bart van Hintum

Carrière complète · 2015 - 2023
Matchs 112 101 comme titulaire
Minutes jouées 8,757 78 par match
Buts 3 0.03 par 90 minutes
Assists 7 0.07 par 90 minutes
Buts + passes décisives 10 876 minutes par action
Note FN 6.97 en moyenne
Minutes par but 2,919
Cartons 19 / 2 417 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 4 matchs
Note FN sur les derniers matchs 7.5 5.0 VVV Venlo - ADO Den Haag (2024-01-22): 6.6 ADO Den Haag - Emmen (2024-01-26): 6.6 TOP OSS - ADO Den Haag (2024-02-02): 6.9 NEC Nijmegen - ADO Den Haag (2024-02-06): 7.2 ADO Den Haag - Den Bosch (2024-02-11): 7.0 Willem II - ADO Den Haag (2024-02-16): 6.9 ADO Den Haag - MVV (2024-02-23): 6.7 ADO Den Haag - Jong Ajax (2024-03-01): 6.9 Roda - ADO Den Haag (2024-03-08): 6.3 Telstar - ADO Den Haag (2024-03-15): 6.6 Cambuur - ADO Den Haag (2024-04-05): 7.2 NAC Breda - ADO Den Haag (2024-05-03): 6.5 ADO Den Haag - Jong PSV (2024-05-10): 7.0 ADO Den Haag - De Graafschap (2024-05-18): 6.3 Excelsior - ADO Den Haag (2024-05-25): 5.2
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 18.8%
Buts par tir 6.3%
Dribbles réussis 64.0%
Duels gagnés 59.9%
Titularisations 90.2%

Comparez Bart van Hintum à un autre joueur

Où se situe Bart van Hintum face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Bart van Hintum vs Matteo Waem · Bart van Hintum vs Tyrese Asante · Bart van Hintum vs Henri Koudossou

Statistiques Bart van Hintum

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo ADO Den Haag Excelsior - ADO Den Haag (remp.) Eredivisie 2024-05-25 5.2 44 Défenseur - 0 - - 26 - 21 - - 1 2 - - - 2 - 0 1 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag ADO Den Haag - Excelsior (remp.) Eredivisie 2024-05-22 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag ADO Den Haag - De Graafschap (remp.) Eredivisie 2024-05-18 6.3 9 Défenseur - 0 - - 2 - 1 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag De Graafschap - ADO Den Haag (remp.) Eredivisie 2024-05-14 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag ADO Den Haag - Jong PSV (remp.) Eerste Divisie 2024-05-10 7.0 45 Défenseur - - - - 19 - 16 2 2 2 4 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag NAC Breda - ADO Den Haag (remp.) Eerste Divisie 2024-05-03 6.5 21 Défenseur - - - - 9 - 8 - - 1 1 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag Cambuur - ADO Den Haag (remp.) Eerste Divisie 2024-04-05 7.2 8 Défenseur - 1 - - 4 2 4 1 - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag Telstar - ADO Den Haag Eerste Divisie 2024-03-15 6.6 80 Défenseur - - - - 61 1 55 1 1 1 8 5 1 1 3 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag ADO Den Haag - Dordrecht (remp.) Eerste Divisie 2024-03-11 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag Roda - ADO Den Haag Eerste Divisie 2024-03-08 6.3 63 Défenseur - - - - 24 1 20 1 - 2 3 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag ADO Den Haag - Jong Ajax Eerste Divisie 2024-03-01 6.9 90 Défenseur - - - - 24 - 19 3 1 - 4 3 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag ADO Den Haag - MVV Eerste Divisie 2024-02-23 6.7 76 Défenseur - - 1 - 39 1 30 1 - - 4 3 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag Willem II - ADO Den Haag Eerste Divisie 2024-02-16 6.9 75 Défenseur - - 1 - 47 1 41 1 - - 2 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag ADO Den Haag - Den Bosch Eerste Divisie 2024-02-11 7.0 76 Défenseur - - - - 50 1 39 - 1 - 4 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag NEC Nijmegen - ADO Den Haag Coupe des Pays-Bas de football 2024-02-06 7.2 77 Défenseur - - 1 - 30 - 24 6 1 2 10 8 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag TOP OSS - ADO Den Haag Eerste Divisie 2024-02-02 6.9 90 Défenseur - - 1 - 37 2 27 2 - 2 8 5 1 - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag ADO Den Haag - Emmen Eerste Divisie 2024-01-26 6.6 80 Défenseur - - - - 28 - 17 1 - 4 7 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag VVV Venlo - ADO Den Haag Eerste Divisie 2024-01-22 6.6 85 Défenseur - - - - 51 1 43 - - - 5 2 - - 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag ADO Den Haag - De Graafschap Eerste Divisie 2024-01-12 6.9 90 Défenseur - - - - 47 1 35 3 1 1 10 7 - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag Jong AZ - ADO Den Haag Eerste Divisie 2023-12-23 7.2 90 Défenseur - - - - 41 - 29 2 - 2 5 4 - - - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag ADO Den Haag - Sparta Rotterdam Coupe des Pays-Bas de football 2023-12-20 6.9 45 Défenseur - - - - 14 1 14 1 - 1 4 2 1 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag ADO Den Haag - NAC Breda Eerste Divisie 2023-12-15 7.0 90 Défenseur - - - - 37 1 25 3 1 2 7 4 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag ADO Den Haag - Willem II Eerste Divisie 2023-12-08 7.3 90 Défenseur - - - - 40 1 32 4 1 4 5 5 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag ADO Den Haag - Jong Utrecht Eerste Divisie 2023-11-27 7.3 90 Défenseur - - - - 63 - 56 1 1 - 5 3 - - 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag Dordrecht - ADO Den Haag Eerste Divisie 2023-11-24 6.9 83 Défenseur - 1 1 - 36 2 22 2 - 2 7 3 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag ADO Den Haag - Cambuur Eerste Divisie 2023-11-12 7.0 45 Défenseur - - - - 10 - 8 - 1 2 5 1 - - 2 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag Jong PSV - ADO Den Haag Eerste Divisie 2023-11-06 7.0 95 Défenseur - - - - 64 - 50 1 1 2 6 3 - - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag ADO Den Haag - VVV Venlo Eerste Divisie 2023-10-27 6.9 90 Défenseur - - - - 87 - 74 1 - 1 6 5 - - 1 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag Jong Ajax - ADO Den Haag Eerste Divisie 2023-10-23 7.3 90 Défenseur - - - - 73 - 63 1 - 1 2 1 - - 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag Emmen - ADO Den Haag Eerste Divisie 2023-10-20 7.0 90 Défenseur - - - - 54 - 46 2 1 3 3 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag ADO Den Haag - TOP OSS (remp.) Eerste Divisie 2023-10-06 - - Défenseur - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag MVV - ADO Den Haag Eerste Divisie 2023-09-29 7.2 90 Défenseur - - - - 43 1 31 3 - 1 8 5 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag ADO Den Haag - Telstar Eerste Divisie 2023-09-22 7.2 90 Défenseur - - - - 96 - 86 1 - 2 3 1 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag FC Eindhoven - ADO Den Haag Eerste Divisie 2023-09-18 7.3 90 Défenseur - - - - 71 1 67 2 1 3 7 3 - - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo ADO Den Haag Groningen - ADO Den Haag Eerste Divisie 2023-09-15 7.6 90 Défenseur - - - - 23 1 16 2 3 2 7 5 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PEC Zwolle PEC Zwolle - Utrecht (remp.) Eredivisie 2023-08-27 - 1 Défenseur - - - - 3 - 1 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PEC Zwolle Twente - PEC Zwolle Eredivisie 2023-08-20 6.5 90 Défenseur - - - - 31 1 19 2 - 3 8 4 - - 3 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo PEC Zwolle PEC Zwolle - Sparta Rotterdam Eredivisie 2023-08-12 7.9 90 Défenseur - - - - 67 6 57 3 - 3 10 5 2 1 - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PEC Zwolle Feyenoord - PEC Zwolle (remp.) Matchs Amicaux Clubs 2023-07-08 6.6 47 Défenseur - - - - 25 - 23 1 - 1 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo PEC Zwolle Feyenoord - PEC Zwolle (remp.) Coupe des Pays-Bas de football 2023-01-12 7.3 28 Défenseur - - - - 27 2 26 2 - - 3 2 - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Heracles Utrecht - Heracles Eredivisie 2019-05-21 7.2 61 Défenseur - - 0 0 41 0 93 3 1 1 10 8 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Heracles - Utrecht (remp.) Eredivisie 2019-05-18 0.0 1 Défenseur - - 0 0 5 0 83 - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles PSV Eindhoven - Heracles Eredivisie 2019-05-15 6.4 90 Défenseur - - 0 0 20 1 83 2 0 2 7 3 0 0 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Heracles - Excelsior (remp.) Eredivisie 2019-05-12 6.2 16 Défenseur - - 0 0 7 0 100 - 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Feyenoord - Heracles Eredivisie 2019-04-13 6.8 90 Défenseur - - 0 0 46 0 86 3 0 3 8 3 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Heracles - NAC Breda (remp.) Eredivisie 2019-04-06 6.7 45 Défenseur - - 0 0 32 0 91 1 0 0 6 3 0 0 1 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles De Graafschap - Heracles Eredivisie 2019-03-30 7.1 90 Défenseur - - 1 0 20 0 83 2 1 1 8 6 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Emmen - Heracles Eredivisie 2019-03-10 6.4 26 Défenseur - - 0 0 5 0 62 - 0 0 2 1 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Heracles - Fortuna Sittard Eredivisie 2019-02-16 7.8 90 Défenseur - - 0 0 39 0 78 2 2 3 12 7 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles ADO Den Haag - Heracles Eredivisie 2019-02-03 6.4 90 Défenseur - - 0 0 41 0 77 1 0 0 6 3 0 0 3 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Excelsior - Heracles Eredivisie 2018-12-22 7.7 90 Défenseur - - 1 0 44 2 86 - 1 4 3 2 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Heracles - PSV Eindhoven Eredivisie 2018-12-15 6.6 62 Défenseur - - 1 0 13 1 81 - 1 1 5 2 1 1 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Utrecht - Heracles Eredivisie 2018-12-09 6.8 90 Défenseur - - 2 0 41 0 87 2 0 3 11 6 2 2 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Heracles - VVV Venlo Eredivisie 2018-12-02 7.0 90 Défenseur - - 2 0 34 1 85 1 0 3 7 4 0 0 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Heracles - Feyenoord Eredivisie 2018-11-11 6.5 90 Défenseur - - 0 0 30 0 76 - 1 3 8 3 0 0 1 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles NAC Breda - Heracles Eredivisie 2018-11-03 6.6 90 Défenseur - - 1 0 25 3 73 3 0 3 16 7 0 0 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles PEC Zwolle - Heracles Eredivisie 2018-10-27 7.0 90 Défenseur - - 1 0 22 0 71 - 1 5 8 5 0 0 2 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Heracles - Groningen Eredivisie 2018-10-21 7.2 90 Défenseur - - 1 0 27 0 69 6 0 2 14 9 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Vitesse - Heracles Eredivisie 2018-10-07 6.5 90 Défenseur - - 0 0 33 0 84 3 1 0 7 4 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Heracles - Emmen Eredivisie 2018-09-30 6.6 90 Défenseur - - 1 0 36 1 75 1 0 1 11 7 0 0 3 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Heracles - De Graafschap Eredivisie 2018-09-21 7.1 90 Défenseur - - 3 1 26 1 78 - 0 1 8 5 0 0 2 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Heerenveen - Heracles Eredivisie 2018-09-16 7.5 90 Défenseur - 1 0 0 22 2 64 3 3 0 8 7 1 1 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Heracles - AZ Alkmaar Eredivisie 2018-09-02 6.7 90 Défenseur - - 0 0 30 0 88 1 1 0 6 3 0 0 2 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Willem II - Heracles Eredivisie 2018-08-26 6.1 65 Défenseur - - 2 1 21 0 77 - 0 0 6 3 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Heracles - ADO Den Haag Eredivisie 2018-08-18 7.5 90 Défenseur 1 - 2 1 21 1 63 1 0 4 13 8 1 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Ajax - Heracles Eredivisie 2018-08-11 6.6 82 Défenseur - - 1 0 17 1 68 2 0 2 11 5 1 0 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Sparta Rotterdam - Heracles Eredivisie 2018-05-06 6.7 90 Défenseur - - 0 0 49 0 96 3 0 1 5 4 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Heracles - Utrecht Eredivisie 2018-04-29 7.2 90 Défenseur - - 0 0 33 0 89 3 2 1 6 4 0 0 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Excelsior - Heracles Eredivisie 2018-04-18 6.7 90 Défenseur - - 0 0 27 0 90 1 0 0 3 2 1 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles PSV Eindhoven - Heracles Eredivisie 2017-10-22 6.3 45 Défenseur - - 0 0 15 1 100 - - 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles PEC Zwolle - Heracles Eredivisie 2017-09-16 6.5 59 Défenseur - - 0 0 21 0 91 - - 0 7 3 0 0 2 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Heracles - Feyenoord Eredivisie 2017-09-09 6.3 63 Défenseur - - 0 0 30 0 83 - - 1 6 2 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Heracles - Excelsior Eredivisie 2017-08-26 7.1 90 Défenseur - 1 1 0 38 2 92 - - 0 5 3 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Heerenveen - Heracles Eredivisie 2017-08-19 7.4 90 Défenseur - - 0 0 18 0 72 - - 1 12 9 0 0 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Heracles Heracles - Ajax Eredivisie 2017-08-12 6.6 90 Défenseur - - 0 0 20 0 69 - - 1 10 6 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Gaziantepspor Gaziantepspor - Antalyaspor Süper Lig 2017-01-15 6.9 90 Défenseur - - 0 0 11 1 68 - - 3 7 4 0 0 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Gaziantepspor Besiktas - Gaziantepspor Süper Lig 2016-12-24 7.0 90 Défenseur - - 0 0 21 0 63 - - 2 9 7 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Gaziantepspor Gaziantepspor - Rizespor Süper Lig 2016-12-18 7.5 90 Défenseur 1 - 1 1 32 3 76 - - 0 3 3 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Gaziantepspor Gaziantepspor - Akhisar Belediye Süper Lig 2016-12-04 6.5 90 Défenseur - - 0 0 30 0 69 - - 1 8 5 1 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Gaziantepspor Kardemir Karabukspor - Gaziantepspor Süper Lig 2016-11-26 6.9 90 Défenseur - - 1 0 25 0 71 - - 2 8 6 1 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Gaziantepspor Alanyaspor - Gaziantepspor Süper Lig 2016-11-05 6.3 90 Défenseur - - 0 0 26 0 70 - - 1 12 9 0 0 0 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Gaziantepspor Gaziantepspor - Osmanlispor Süper Lig 2016-10-29 7.5 90 Défenseur - - 0 0 18 1 56 - - 0 15 12 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Gaziantepspor Gaziantepspor - Kayserispor Süper Lig 2016-10-21 7.5 90 Défenseur - - 1 0 28 2 71 - - 2 8 7 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Gaziantepspor Kasimpasa - Gaziantepspor Süper Lig 2016-10-15 7.1 90 Défenseur - - 0 0 23 0 69 - - 1 6 5 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Gaziantepspor Gaziantepspor - Bursaspor Süper Lig 2016-10-01 7.1 90 Défenseur - 1 3 1 34 3 73 - - 4 7 2 0 0 3 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Gaziantepspor Fenerbahce - Gaziantepspor Süper Lig 2016-09-25 7.5 90 Défenseur - - 0 0 32 1 78 - - 5 13 9 1 1 1 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Gaziantepspor Gaziantepspor - Istanbul Basaksehir Süper Lig 2016-09-18 6.8 90 Défenseur - - 1 0 21 2 61 - - 2 5 3 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Gaziantepspor Adanaspor - Gaziantepspor Süper Lig 2016-09-10 7.7 90 Défenseur - - 1 0 22 0 75 - - 1 7 7 1 1 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Gaziantepspor Gaziantepspor - Trabzonspor Süper Lig 2016-08-27 6.9 90 Défenseur - - 1 1 18 0 60 - - 3 12 6 1 1 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Gaziantepspor Genclerbirligi - Gaziantepspor Süper Lig 2016-08-21 7.1 90 Défenseur - - 1 0 26 2 76 - - 5 9 5 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle Utrecht - PEC Zwolle Eredivisie 2016-05-15 5.7 60 Défenseur - - 1 0 22 0 75 - - 1 9 4 0 0 2 1 2 1 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle PEC Zwolle - Utrecht Eredivisie 2016-05-12 7.4 90 Défenseur - - 0 0 56 1 82 - - 2 10 4 1 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle PEC Zwolle - PSV Eindhoven Eredivisie 2016-05-08 6.8 90 Défenseur - - 0 0 14 1 70 - - 2 9 6 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle Excelsior - PEC Zwolle Eredivisie 2016-05-01 7.6 90 Défenseur - - 1 0 41 4 82 - - 3 12 7 0 0 4 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle PEC Zwolle - NEC Nijmegen Eredivisie 2016-04-20 8.1 90 Défenseur - - 0 0 35 1 79 - - 2 19 12 0 0 3 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle AZ Alkmaar - PEC Zwolle Eredivisie 2016-04-16 6.8 90 Défenseur - - 1 1 19 0 76 - - 4 4 3 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle PEC Zwolle - Roda Eredivisie 2016-04-08 6.9 90 Défenseur - - 1 0 45 0 77 - - 1 5 2 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle Ajax - PEC Zwolle Eredivisie 2016-04-03 6.0 90 Défenseur - - 0 0 26 1 78 - - 0 3 1 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle PEC Zwolle - Willem II Eredivisie 2016-03-19 7.2 90 Défenseur - - 0 0 28 1 80 - - 0 10 7 0 0 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle Twente - PEC Zwolle Eredivisie 2016-03-12 7.0 90 Défenseur - - 0 0 31 2 75 - - 2 4 3 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle PEC Zwolle - De Graafschap Eredivisie 2016-03-05 7.2 90 Défenseur - - 0 0 31 0 70 - - 2 6 4 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle Vitesse - PEC Zwolle Eredivisie 2016-01-27 6.8 16 Défenseur - - 1 0 1 0 33 - - 0 2 1 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle PEC Zwolle - Ajax Eredivisie 2015-11-29 6.9 53 Défenseur - - 0 0 5 1 38 - - 2 5 3 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle Roda - PEC Zwolle Eredivisie 2015-11-21 9.0 90 Défenseur - 2 1 1 29 3 72 - - 9 7 4 1 0 2 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle PEC Zwolle - Heracles Eredivisie 2015-11-07 7.1 90 Défenseur - - 1 0 44 3 84 - - 1 9 6 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle Groningen - PEC Zwolle Eredivisie 2015-10-31 7.0 90 Défenseur - - 1 0 50 1 84 - - 4 8 7 1 1 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle PEC Zwolle - Utrecht Eredivisie 2015-10-23 6.6 90 Défenseur - - 0 0 45 1 83 - - 2 5 2 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle PEC Zwolle - Vitesse Eredivisie 2015-10-18 6.8 90 Défenseur - - 0 0 33 3 86 - - 3 11 6 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle Willem II - PEC Zwolle Eredivisie 2015-10-03 7.1 90 Défenseur - - 1 0 13 1 54 - - 1 10 4 2 1 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle Feyenoord - PEC Zwolle Eredivisie 2015-09-27 7.4 90 Défenseur - - 0 0 15 2 78 - - 0 7 5 0 0 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle PEC Zwolle - ADO Den Haag Eredivisie 2015-09-19 6.6 90 Défenseur - - 0 0 21 2 55 - - 4 7 2 0 0 4 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle PEC Zwolle - Excelsior Eredivisie 2015-09-12 7.5 90 Défenseur - - 0 0 39 4 84 - - 3 8 3 0 0 3 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle Heerenveen - PEC Zwolle Eredivisie 2015-08-29 7.9 90 Défenseur - - 0 0 31 3 79 - - 8 5 5 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle PEC Zwolle - Twente Eredivisie 2015-08-23 7.7 90 Défenseur - - 1 0 19 2 65 - - 3 12 9 2 2 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle De Graafschap - PEC Zwolle Eredivisie 2015-08-15 9.0 90 Défenseur 1 - 3 1 25 1 71 - - 3 12 10 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo PEC Zwolle PEC Zwolle - Cambuur Eredivisie 2015-08-12 6.5 90 Défenseur - - 0 0 13 0 56 - - 4 10 5 0 0 1 1 0 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Bart van Hintum

Bart van Hintum a marqué dans 7/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2015-01-17.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45.