Baran Demiroğlu

Attaquant · 21 ans · Turquie
Club actuel Pendikspor Club précédent Menemen Belediyespor jusqu'au 2026-09-02

Biographie

Baran Demiroğlu a 21 ans et un footballeur de Turkije qui joue habituellement en tant attaquant. Le dernier match joué par Baran était Ümraniyespor - Fatih Karagümrük le 2024-12-18.

Fiche

Position

Attaquant

Âge

21

Nationalité

Turquie

Date de naissance

2005-05-02

Lieu de naissance

İstanbul

Pays de naissance

Turquie

Statistiques de carrière Baran Demiroğlu

Carrière complète · 2023 - 2024
Matchs 16 2 comme titulaire
Minutes jouées 220 14 par match
Buts 1 0.41 par 90 minutes
Assists 0 0.00 par 90 minutes
Buts + passes décisives 1 220 minutes par action
Note FN 6.61 en moyenne
Minutes par but 220
Cartons 0 / 0
Remplaçant non utilisé 28 matchs
Note FN sur les derniers matchs 7.5 6.0 Austria Vienna - Galatasaray (2023-07-14): 6.3 Sivasspor - Galatasaray (2024-01-11): 6.7 Galatasaray - Kayserispor (2024-01-15): 6.6 Fatih Karagümrük - Amed (2024-08-11): 6.9 Yeni Çorumspor - Fatih Karagümrük (2024-08-18): 6.3 Fatih Karagümrük - Manisa BBSK (2024-08-24): 6.3 Fatih Karagümrük - Ankaragucu (2024-09-15): 6.5 Fatih Karagümrük - Boluspor (2024-12-14): 7.5 Fatih Karagümrük - Pendikspor (2025-01-04): 6.3 Erokspor - Fatih Karagümrük (2025-04-09): 6.7
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 100.0%
Buts par tir 50.0%
Dribbles réussis 0.0%
Duels gagnés 46.7%
Titularisations 12.5%

Comparez Baran Demiroğlu à un autre joueur

Où se situe Baran Demiroğlu face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Baran Demiroğlu vs Wesley Moraes Ferreira da Silva · Baran Demiroğlu vs Nikola Dovedan · Baran Demiroğlu vs Andre Gray

Statistiques Baran Demiroğlu

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Pendikspor Pendikspor - Van BB TFF 1. Lig 2026-10-13 0.0 0 Attaquant 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 - -
Logo Sarıyer Sarıyer - Boluspor (remp.) TFF 1. Lig 2025-08-16 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Sarıyer 76 Iğdır Belediyespor - Sarıyer (remp.) TFF 1. Lig 2025-08-09 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Pendikspor - Fatih Karagümrük (remp.) TFF 1. Lig 2025-05-04 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük - Keçiörengücü (remp.) TFF 1. Lig 2025-04-27 - 1 Attaquant - 0 - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Erokspor - Fatih Karagümrük (remp.) TFF 1. Lig 2025-04-09 6.7 8 Attaquant - 0 - - 2 - 2 1 - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük - Erzurum BB (remp.) TFF 1. Lig 2025-04-05 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Yeni Malatyaspor - Fatih Karagümrük (remp.) TFF 1. Lig 2025-03-29 - 2 Attaquant - 0 - - - - - 1 - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Adanaspor - Fatih Karagümrük (remp.) TFF 1. Lig 2025-03-09 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük İstanbulspor - Fatih Karagümrük (remp.) TFF 1. Lig 2025-02-22 - 2 Attaquant - 0 - - 2 - 2 - - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Manisa BBSK - Fatih Karagümrük (remp.) TFF 1. Lig 2025-02-02 - 1 Attaquant - 0 - - 1 - 1 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük - Yeni Çorumspor (remp.) TFF 1. Lig 2025-01-26 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Amed - Fatih Karagümrük (remp.) TFF 1. Lig 2025-01-18 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük 76 Iğdır Belediyespor - Fatih Karagümrük (remp.) TFF 1. Lig 2025-01-11 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük - Pendikspor (remp.) TFF 1. Lig 2025-01-04 6.3 9 Attaquant - 0 - - 4 - 1 - - - 4 1 1 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Keçiörengücü - Fatih Karagümrük (remp.) TFF 1. Lig 2024-12-22 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük - Boluspor (remp.) TFF 1. Lig 2024-12-14 7.5 8 Attaquant 1 0 1 1 1 - 1 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Genclerbirligi - Fatih Karagümrük (remp.) TFF 1. Lig 2024-12-08 - 1 Attaquant - 0 - - - - - - - - 1 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük - Erokspor (remp.) TFF 1. Lig 2024-12-01 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Erzurum BB - Fatih Karagümrük (remp.) TFF 1. Lig 2024-11-24 - 1 Attaquant - 0 - - - - - - - - 1 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük - Yeni Malatyaspor (remp.) TFF 1. Lig 2024-11-09 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Kocaelispor - Fatih Karagümrük (remp.) TFF 1. Lig 2024-11-02 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Bandırmaspor - Fatih Karagümrük (remp.) TFF 1. Lig 2024-10-19 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük - Sakaryaspor (remp.) TFF 1. Lig 2024-10-05 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük - İstanbulspor (remp.) TFF 1. Lig 2024-09-30 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Şanlıurfaspor - Fatih Karagümrük (remp.) TFF 1. Lig 2024-09-23 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük - Ankaragucu (remp.) TFF 1. Lig 2024-09-15 6.5 14 Attaquant - 0 - - 5 - 3 - - - 3 1 1 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Ümraniyespor - Fatih Karagümrük (remp.) TFF 1. Lig 2024-08-31 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük - Manisa BBSK (remp.) TFF 1. Lig 2024-08-24 6.3 13 Attaquant - 0 - - 2 - 1 - - - 2 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Yeni Çorumspor - Fatih Karagümrük TFF 1. Lig 2024-08-18 6.3 54 Attaquant - 0 - - 10 1 7 - - - - - - - 1 - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Fatih Karagümrük Fatih Karagümrük - Amed TFF 1. Lig 2024-08-11 6.9 69 Attaquant - 0 1 1 11 1 9 1 - - 12 6 - - 2 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Galatasaray Besiktas - Galatasaray (remp.) Süper Lig 2024-03-03 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Galatasaray Galatasaray - Antalyaspor (remp.) Süper Lig 2024-02-26 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Galatasaray Sparta Praha - Galatasaray (remp.) Ligue Europa de l'UEFA 2024-02-22 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Galatasaray Ankaragucu - Galatasaray (remp.) Süper Lig 2024-02-18 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Galatasaray Galatasaray - Sparta Praha (remp.) Ligue Europa de l'UEFA 2024-02-15 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Galatasaray Samsunspor - Galatasaray (remp.) Süper Lig 2024-02-02 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Galatasaray Galatasaray - Gazişehir Gaziantep (remp.) Süper Lig 2024-01-29 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Galatasaray Galatasaray - İstanbulspor (remp.) Süper Lig 2024-01-25 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Galatasaray Trabzonspor - Galatasaray (remp.) Süper Lig 2024-01-21 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Galatasaray Galatasaray - Kayserispor (remp.) Süper Lig 2024-01-15 6.6 14 Attaquant - - - - 3 - 3 1 - - 4 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Galatasaray Sivasspor - Galatasaray (remp.) Süper Lig 2024-01-11 6.7 11 Attaquant - - - - 1 - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Galatasaray Galatasaray - Konyaspor (remp.) Süper Lig 2024-01-07 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Galatasaray Austria Vienna - Galatasaray (remp.) Matchs Amicaux Clubs 2023-07-14 6.3 12 Attaquant - - - - 2 - 2 - - - - - - - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Baran Demiroğlu

Baran Demiroğlu a marqué dans 8/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2022-12-06.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 4 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.