Ashley Hunter

Milieu central · 31 ans · L'Angleterre
Club actuel Accrington ST Club précédent AFC Fylde jusqu'au 2024-08-06

Biographie

Ashley Hunter a 31 ans et un footballeur de Engeland qui joue habituellement en tant milieu central. Le dernier match joué par Ashley était Harrogate Town - Accrington ST le 2025-03-01.

Fiche

Position

Milieu central

Âge

31

Nationalité

L'Angleterre

Date de naissance

1995-09-29

Lieu de naissance

Derby

Pays de naissance

L'Angleterre

Longeur

178 cm

Poids

67 kg

Statistiques de carrière Ashley Hunter

Carrière complète · 2016 - 2024
Matchs 37 19 comme titulaire
Minutes jouées 1,707 46 par match
Buts 1 0.05 par 90 minutes
Assists 3 0.16 par 90 minutes
Buts + passes décisives 4 427 minutes par action
Note FN 6.81 en moyenne
Minutes par but 1,707
Cartons 11 / 0 155 minutes par carton
Remplaçant non utilisé 14 matchs
Note FN sur les derniers matchs 7.5 6.0 Accrington ST - Grimsby (2025-01-01): 7.5 Colchester - Accrington ST (2025-01-04): 7.0 Liverpool - Accrington ST (2025-01-11): 6.2 Accrington ST - Notts County (2025-01-18): 6.6 Crewe - Accrington ST (2025-01-25): 7.2 Accrington ST - Cheltenham (2025-01-28): 6.9 Port Vale - Accrington ST (2025-02-01): 6.6 Accrington ST - AFC Wimbledon (2025-02-08): 6.6 Bradford - Accrington ST (2025-02-11): 6.9 Morecambe - Accrington ST (2025-02-15): 6.5 Accrington ST - Doncaster (2025-02-22): 6.7 Tranmere - Accrington ST (2025-02-25): 7.0 Harrogate Town - Accrington ST (2025-03-01): 7.2 Barrow - Accrington ST (2025-03-08): 6.5 Accrington ST - Chesterfield (2025-05-03): 7.0
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 45.8%
Buts par tir 4.2%
Dribbles réussis 47.7%
Duels gagnés 43.9%
Titularisations 51.4%

Comparez Ashley Hunter à un autre joueur

Où se situe Ashley Hunter face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Ashley Hunter vs Josh Woods · Ashley Hunter vs Shaun James Whalley · Ashley Hunter vs Tyler Walton

Statistiques Ashley Hunter

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo Accrington ST Accrington ST - Chesterfield (remp.) League Two 2025-05-03 7.0 23 Attaquant - 0 - - 7 1 5 - - - 4 2 3 2 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Salford City - Accrington ST (remp.) League Two 2025-04-18 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Accrington ST - Tranmere (remp.) League Two 2025-04-12 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Accrington ST - Newport County (remp.) League Two 2025-03-11 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Barrow - Accrington ST (remp.) League Two 2025-03-08 6.5 45 Attaquant - 0 - - 12 - 8 - - - 10 3 2 1 - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Accrington ST - Milton Keynes Dons (remp.) League Two 2025-03-04 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Harrogate Town - Accrington ST League Two 2025-03-01 7.2 81 Milieu central - 1 - - 36 1 26 - - - 9 5 4 3 1 2 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Tranmere - Accrington ST League Two 2025-02-25 7.0 90 Milieu central - 0 3 2 27 1 16 2 - - 16 8 4 3 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Accrington ST - Doncaster (remp.) League Two 2025-02-22 6.7 17 Attaquant - 0 - - 11 - 10 - - - 3 - - - 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Morecambe - Accrington ST (remp.) League Two 2025-02-15 6.5 13 Attaquant - 0 - - 6 - 6 - - - 2 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Bradford - Accrington ST League Two 2025-02-11 6.9 90 Attaquant - 0 - - 25 1 19 3 - 2 13 4 1 - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Accrington ST - AFC Wimbledon League Two 2025-02-08 6.6 64 Attaquant - 0 1 - 18 2 9 1 - 1 7 4 2 1 - 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Port Vale - Accrington ST League Two 2025-02-01 6.6 90 Attaquant - 0 3 - 50 1 46 - - 1 9 3 3 - - 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Accrington ST - Cheltenham League Two 2025-01-28 6.9 62 Attaquant - 0 - - 18 - 13 2 - - 9 5 2 1 1 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Crewe - Accrington ST League Two 2025-01-25 7.2 81 Attaquant - 0 1 1 16 2 11 2 1 - 16 9 5 1 2 3 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Accrington ST - Notts County (remp.) League Two 2025-01-18 6.6 12 Attaquant - 0 - - 7 - 7 1 - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Liverpool - Accrington ST FA Cup 2025-01-11 6.2 45 Milieu central - 0 - - 7 - 6 - - 1 5 2 1 1 - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Colchester - Accrington ST League Two 2025-01-04 7.0 88 Milieu central - 0 - - 35 2 27 1 - 1 12 4 1 1 2 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Accrington ST - Grimsby League Two 2025-01-01 7.5 90 Attaquant - 0 1 1 31 2 20 2 - 1 10 6 - - 1 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Carlisle - Accrington ST (remp.) League Two 2024-12-29 6.3 30 Attaquant - 0 - - 13 - 9 - - - 5 2 - - 1 2 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Accrington ST - Salford City (remp.) League Two 2024-12-21 6.6 10 Attaquant - 0 - - 4 1 3 - - - 2 1 1 - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Fleetwood Town - Accrington ST (remp.) League Two 2024-12-16 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Accrington ST - Bromley (remp.) League Two 2024-12-07 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Grimsby - Accrington ST (remp.) League Two 2024-12-03 6.7 27 Attaquant - 0 - - 2 1 1 - - - 2 - - - 1 - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST AFC Wimbledon - Accrington ST (remp.) League Two 2024-11-19 6.5 15 Attaquant - 0 - - 5 - 4 - - - 3 1 - - - - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Accrington ST - Swindon Town (remp.) League Two 2024-11-16 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Chesterfield - Accrington ST (remp.) League Two 2024-11-09 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Accrington ST - Everton U21 EFL Trophy 2024-10-29 8.3 89 Attaquant - 0 4 2 36 2 28 2 - 3 12 7 2 2 1 2 1 0 1 - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Accrington ST - Walsall (remp.) League Two 2024-10-26 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Milton Keynes Dons - Accrington ST (remp.) League Two 2024-10-22 6.7 15 Attaquant - 0 - - 9 - 8 - - - 2 1 - - 1 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Accrington ST - Barrow (remp.) League Two 2024-10-19 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Tranmere - Accrington ST EFL Trophy 2024-10-08 6.5 45 Attaquant - 0 - - 9 - 7 - - - 2 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Accrington ST - Morecambe (remp.) League Two 2024-10-05 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Accrington ST - Port Vale (remp.) League Two 2024-09-21 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Accrington ST - Crewe (remp.) League Two 2024-09-14 6.6 9 Attaquant - 0 - - 10 - 9 - - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Notts County - Accrington ST (remp.) League Two 2024-09-07 6.3 28 Attaquant - 0 - - 10 2 10 1 - - 5 1 2 - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Accrington ST - Stockport County EFL Trophy 2024-09-03 7.6 78 Milieu central 1 0 1 1 36 - 29 2 1 1 9 7 3 2 - 3 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Accrington ST - Colchester (remp.) League Two 2024-08-31 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Accrington ST - Harrogate Town (remp.) League Two 2024-08-17 - - Attaquant - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Accrington ST Tranmere - Accrington ST (remp.) EFL Carabao Cup 2024-08-13 7.2 45 Attaquant - 0 1 1 20 1 17 - - - 2 2 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Crewe - Milton Keynes Dons League Two 2023-09-02 6.9 37 Attaquant - - 1 1 10 - 9 - - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Chelsea U21 EFL Trophy 2023-08-29 7.0 90 Attaquant - - - - 21 3 15 - - - 6 2 2 1 2 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Doncaster (remp.) League Two 2023-08-26 6.7 14 Milieu central - - - - 2 - - - 1 - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Colchester - Milton Keynes Dons (remp.) League Two 2023-08-19 7.9 27 Milieu central - 2 2 1 6 2 5 1 - 1 5 3 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Crawley Town - Milton Keynes Dons (remp.) League Two 2023-08-15 6.3 30 Milieu central - - - - 17 - 12 - - - 3 - - - - - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Tranmere (remp.) League Two 2023-08-12 6.2 26 Milieu central - - - - 7 - 4 - - - 3 - 1 - - - 0 0 1 - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Milton Keynes Dons - Wycombe Wanderers FC EFL Carabao Cup 2023-08-08 6.9 70 Milieu central - - 1 - 31 1 27 - - 1 7 3 1 1 2 1 1 0 - - 0 0 0 -
Logo Milton Keynes Dons Wrexham - Milton Keynes Dons (remp.) League Two 2023-08-05 6.3 12 Milieu central - - - - 3 - 3 1 - - 3 1 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Fleetwood Town Guiseley AFC - Fleetwood Town FA Cup 2018-12-03 6.4 16 Attaquant - - 0 0 3 0 37 - 0 0 5 1 0 0 0 1 1 0 - - - 0 0 -
Logo Fleetwood Town Fleetwood Town - Bradford League One 2017-05-07 6.9 79 Attaquant - - 3 1 10 0 71 - - 1 2 2 0 0 0 1 0 0 - - - 0 0 -
Logo Fleetwood Town Bradford - Fleetwood Town League One 2017-05-04 6.7 24 Attaquant - - 2 0 4 0 57 - - 0 8 2 2 1 1 0 0 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Ashley Hunter

Ashley Hunter a marqué dans 43/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2015-04-06.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 6 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.