Ari Freyr Skúlason

Défenseur · 39 ans · Islande
Club actuel IFK Norrkoping Club précédent KV Oostende jusqu'au 2021-03-31

Biographie

Ari Freyr Skúlason a 39 ans et un footballeur de IJsland qui joue habituellement en tant défenseur. Le dernier match joué par Ari Freyr était Sirius - IFK Norrkoping le 2023-11-12.

Fiche

Position

Défenseur

Âge

39

Nationalité

Islande

Date de naissance

1987-05-14

Lieu de naissance

Reykjavík

Pays de naissance

Islande

Longeur

170 cm

Poids

65 kg

Statistiques de carrière Ari Freyr Skúlason

Carrière complète · 2016 - 2023
Matchs 20 8 comme titulaire
Minutes jouées 804 40 par match
Buts -
Assists 1 0.11 par 90 minutes
Buts + passes décisives 1 804 minutes par action
Note FN 6.51 en moyenne
Cartons 2 / 0 402 minutes par carton
Capitaine 1 matchs
Remplaçant non utilisé 8 matchs
Note FN sur les derniers matchs 7.0 6.0 France - Islande (2016-07-03): 6.3 Turquie - Islande (2017-10-06): 6.9 Varbergs BoIS FC - IFK Norrkoping (2023-05-13): 6.5 IFK Norrkoping - IF Brommapojkarna (2023-06-03): 6.9 Djurgardens IF - IFK Norrkoping (2023-06-11): 6.6 IFK Norrkoping - BK Hacken (2023-07-02): 6.7 IFK Norrkoping - Halmstad (2023-07-10): 6.2 Mjallby AIF - IFK Norrkoping (2023-07-16): 6.3 Halmstad - IFK Norrkoping (2023-08-13): 6.9 IFK Norrkoping - Mjallby AIF (2023-09-18): 6.5 IF Brommapojkarna - IFK Norrkoping (2023-09-23): 6.2 IFK Norrkoping - kalmar FF (2023-09-30): 6.7 BK Hacken - IFK Norrkoping (2023-10-22): 6.2 IFK Norrkoping - Varbergs BoIS FC (2023-11-06): 7.0 Sirius - IFK Norrkoping (2023-11-12): 6.2
Taux de réussite sur toute la carrière
Tirs cadrés 0.0%
Dribbles réussis 25.0%
Duels gagnés 39.1%
Titularisations 40.0%

Comparez Ari Freyr Skúlason à un autre joueur

Où se situe Ari Freyr Skúlason face aux autres footballeurs ? Mettez buts, passes décisives, chiffres par 90 minutes et leurs duels côte à côte avec notre comparateur de joueurs. Choisissez un deuxième joueur ci-dessous.

Ou voyez directement : Ari Freyr Skúlason vs Vito Hammershøj-Mistrati · Ari Freyr Skúlason vs Arnór Ingvi Traustason · Ari Freyr Skúlason vs Victor Stange Lind

Statistiques Ari Freyr Skúlason

Match Ligue Date Note FN Min Pos G A Tirs TC Pas PC Pas+ Tac Blo Int Du Du+ Dri Dri+ Fte Fte+ HJ Arr BE Pen+ Pen- PenA
Ø Moyenne -
Logo IFK Norrkoping Sirius - IFK Norrkoping ©️ Allsvenskan 2023-11-12 6.2 70 Milieu central - - 1 - 35 - 28 1 - - 13 3 2 - 3 2 0 0 - - 0 0 0 -
Logo IFK Norrkoping IFK Norrkoping - Varbergs BoIS FC (remp.) Allsvenskan 2023-11-06 7.0 45 Milieu central - - - - 30 3 23 1 - - 4 2 1 1 2 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo IFK Norrkoping IFK Norrkoping - Malmo FF (remp.) Allsvenskan 2023-10-29 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo IFK Norrkoping BK Hacken - IFK Norrkoping (remp.) Allsvenskan 2023-10-22 6.2 11 Milieu central - - - - 6 - 6 - - - 2 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo IFK Norrkoping IFK Varnamo - IFK Norrkoping (remp.) Allsvenskan 2023-10-08 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo IFK Norrkoping IFK Norrkoping - kalmar FF (remp.) Allsvenskan 2023-09-30 6.7 13 Milieu central - - - - 3 - 1 - - - 1 1 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo IFK Norrkoping IF Brommapojkarna - IFK Norrkoping (remp.) Allsvenskan 2023-09-23 6.2 12 Milieu central - - - - 7 - 6 - - - 1 - 1 - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo IFK Norrkoping IFK Norrkoping - Mjallby AIF (remp.) Allsvenskan 2023-09-18 6.5 15 Milieu central - - - - 9 - 7 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo IFK Norrkoping IFK Norrkoping - Djurgardens IF (remp.) Allsvenskan 2023-09-03 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo IFK Norrkoping IF elfsborg - IFK Norrkoping (remp.) Allsvenskan 2023-08-28 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo IFK Norrkoping IFK Norrkoping - AIK stockholm (remp.) Allsvenskan 2023-08-21 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo IFK Norrkoping Halmstad - IFK Norrkoping (remp.) Allsvenskan 2023-08-13 6.9 45 Milieu central - - - - 14 - 8 2 1 1 4 2 - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo IFK Norrkoping Hammarby FF - IFK Norrkoping (remp.) Allsvenskan 2023-07-30 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo IFK Norrkoping IFK Norrkoping - Degerfors IF (remp.) Allsvenskan 2023-07-23 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo IFK Norrkoping Mjallby AIF - IFK Norrkoping (remp.) Allsvenskan 2023-07-16 6.3 13 Milieu central - - - - 5 - 1 - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo IFK Norrkoping IFK Norrkoping - Halmstad Allsvenskan 2023-07-10 6.2 42 Milieu central - - - - 14 - 8 - - - 4 1 - - 2 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo IFK Norrkoping IFK Norrkoping - BK Hacken (remp.) Allsvenskan 2023-07-02 6.7 25 Milieu central - - - - 5 - 5 - - 1 - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo IFK Norrkoping Djurgardens IF - IFK Norrkoping (remp.) Allsvenskan 2023-06-11 6.6 28 Milieu central - - - - 14 - 8 - - - 2 1 - - - 1 0 0 - - 0 0 0 -
Logo IFK Norrkoping IFK Norrkoping - IF Brommapojkarna (remp.) Allsvenskan 2023-06-03 6.9 8 Milieu central - - - - 9 2 7 - - 1 - - - - - - 1 0 - - 0 0 0 -
Logo IFK Norrkoping Varbergs BoIS FC - IFK Norrkoping (remp.) Allsvenskan 2023-05-13 6.5 18 Milieu central - - - - 7 - 5 - 1 - 2 - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo IFK Norrkoping IFK Norrkoping - Hammarby FF (remp.) Allsvenskan 2023-05-04 - 1 Milieu central - - - - 3 - 3 - - - 2 - - - 1 - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo IFK Norrkoping IFK Goteborg - IFK Norrkoping (remp.) Allsvenskan 2023-05-01 - - Milieu central - - - - - - - - - - - - - - - - 0 0 - - 0 0 0 -
Logo Islande Turquie - Islande Éliminatoires coupe du monde zone Europe 2017-10-06 6.9 8 Défenseur - - 0 0 2 0 66 - - 0 2 2 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Islande France - Islande UEFA European Championship 2016-07-03 6.3 90 Défenseur - 1 0 0 29 1 74 - - 1 6 3 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Islande Angleterre - Islande UEFA European Championship 2016-06-27 6.3 90 Défenseur - - 1 0 18 0 64 - - 0 11 5 0 0 0 2 0 0 - - - 0 0 -
Logo Islande Islande - Autriche UEFA European Championship 2016-06-22 6.1 90 Défenseur - - 0 0 25 1 73 - - 2 3 1 0 0 2 0 1 0 - - - 0 0 -
Logo Islande Islande - Hongrie UEFA European Championship 2016-06-18 7.0 90 Défenseur - - 0 0 16 0 50 - - 1 9 6 0 0 0 0 0 0 - - - 0 0 -
Logo Islande Portugal - Islande UEFA European Championship 2016-06-14 6.2 90 Défenseur - - 0 0 9 0 56 - - 1 3 0 0 0 2 0 0 0 - - - 0 0 -
Légende
Min Minutes jouées
Pos Position
G Buts
A Assists
Tirs Tirs
TC Tirs cadrés
Pas Passes
PC Passes clés
Pas+ Passes réussies
Tac Tacles
Blo Tirs bloqués
Int Interceptions
Du Duels
Du+ Duels gagnés
Dri Dribbles
Dri+ Dribbles réussis
Fte Fautes commises
Fte+ Fautes subies
Cartons jaunes
Cartons rouges
HJ Hors-jeu
Arr Arrêts
BE Buts encaissés
Pen+ Penaltys marqués
Pen- Penaltys manqués
PenA Penaltys arrêtés
remp. Remplaçant

Carte de bingo des minutes de but Ari Freyr Skúlason

Ari Freyr Skúlason a marqué dans 13/90 minutes de jeu, depuis le premier but le 2014-10-04.

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Le temps additionnel compte pour la minute affichée : un but à la 45+2 remplit la case 45. En plus de cela 1 buts en prolongation, qui n'ont pas de case sur la carte.