Statistiques Saint-Malo (femmes)
Tous les chiffres ci-dessous concernent Division 1 Féminine 2026, 6 jeux joués.
Aperçu de la saison de Saint-Malo (femmes)
Saint-Malo (femmes) a disputé 6 matchs cette saison : 1 victoires, 0 nuls et 5 défaites. Cela représente 3 points, soit 0,50 points par match. À domicile la formation tourne à 1,00 points par match, à l'extérieur à 0,00.
| Joués | W | G | V | Pour | Contre | Diff. | Points | Pts/M | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Total | 6 | 1 | 0 | 5 | 4 | 12 | -8 | 3 | 0,50 |
| Domicile | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 3 | 1,00 |
| Extérieur | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 8 | -5 | 0 | 0,00 |
Statistiques de base de Saint-Malo (femmes)
| Base | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Gagné | 17% | 33% | 0% |
| Match nul | 0% | 0% | 0% |
| Perdu | 83% | 67% | 100% |
| Buts marqués par match | 0,67 | 0,33 | 1,00 |
| Buts encaissés par match | 2,00 | 1,33 | 2,67 |
| Clean sheet | 17% | 33% | 0% |
| N'a pas marqué | 50% | 67% | 33% |
| A marqué en premier | 17% | 33% | 0% |
Statistiques de buts de Saint-Malo (femmes)
Saint-Malo (femmes) a inscrit 4 buts, soit 0,67 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 135 minutes. Dans 17% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 50% elle est restée muette.
| Marqué | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Buts marqués par match | 0,67 | 0,33 | 1,00 |
| A marqué au moins 1 but | 50% | 33% | 67% |
| A marqué au moins 2 buts | 17% | 0% | 33% |
| A marqué au moins 3 buts | 0% | 0% | 0% |
| A marqué au moins 4 buts | 0% | 0% | 0% |
| A marqué dans les deux mi-temps | 0% | 0% | 0% |
| N'a pas marqué | 50% | 67% | 33% |
Buts encaissés par Saint-Malo (femmes)
De l'autre côté, Saint-Malo (femmes) a encaissé 12 buts, soit 2,00 par match. Dans 17% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.
| Contre | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Buts encaissés par match | 2,00 | 1,33 | 2,67 |
| Au moins 1 but encaissé | 83% | 67% | 100% |
| Au moins 2 buts encaissés | 83% | 67% | 100% |
| Au moins 3 buts encaissés | 33% | 0% | 67% |
| Au moins 4 buts encaissés | 0% | 0% | 0% |
| Clean sheet | 17% | 33% | 0% |
Statistiques over/under de Saint-Malo (femmes)
Un match de Saint-Malo (femmes) produit en moyenne 2,67 buts. Dans 33% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 33% plus de 3,5.
| Total des buts | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Nombre moyen de buts | 2,67 | 1,67 | 3,67 |
| Over 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 83% | 67% | 100% |
| Over 2.5 | 33% | 0% | 67% |
| Over 3.5 | 33% | 0% | 67% |
| Over 4.5 | 17% | 0% | 33% |
| Over 5.5 | 0% | 0% | 0% |
Les deux équipes marquent chez Saint-Malo (femmes)
Dans 33% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 0%, à l'extérieur à 67%.
| Les deux équipes marquent | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Les deux équipes marquent | 33% | 0% | 67% |
| Les deux équipes marquent + victoire | 0% | 0% | 0% |
| Les deux équipes marquent + nul | 0% | 0% | 0% |
| Les deux équipes marquent + défaite | 33% | 0% | 67% |
| Les deux équipes marquent + plus de 2.5 | 33% | 0% | 67% |
| Pas les deux équipes + plus de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| Les deux équipes marquent en première mi-temps | 17% | 0% | 33% |
| Les deux équipes marquent en seconde mi-temps | 17% | 0% | 33% |
| Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps | 0% | 0% | 0% |
Statistiques par mi-temps
Saint-Malo (femmes) a marqué 2 buts avant la pause et 2 après, en encaissant 8 en première période et 4 en seconde. Les deux périodes se valent donc à peu près.
| Première mi-temps | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Première mi-temps gagnée | 17% | 33% | 0% |
| Première mi-temps nulle | 17% | 0% | 33% |
| Première mi-temps perdue | 67% | 67% | 67% |
| Marqué en première mi-temps | 0,33 | 0,33 | 0,33 |
| Encaissé en première mi-temps | 1,33 | 1,00 | 1,67 |
| Clean sheet en première mi-temps | 17% | 33% | 0% |
| N'a pas marqué en première mi-temps | 67% | 67% | 67% |
| Seconde mi-temps | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Seconde mi-temps gagnée | 17% | 0% | 33% |
| Seconde mi-temps nulle | 50% | 67% | 33% |
| Seconde mi-temps perdue | 33% | 33% | 33% |
| Marqué en seconde mi-temps | 0,33 | 0,00 | 0,67 |
| Encaissé en seconde mi-temps | 0,67 | 0,33 | 1,00 |
| Clean sheet en seconde mi-temps | 50% | 67% | 33% |
| N'a pas marqué en seconde mi-temps | 83% | 100% | 67% |
| Plus de buts en première mi-temps | 50% | 67% | 33% |
| Plus de buts en seconde mi-temps | 17% | 0% | 33% |
| Autant dans les deux mi-temps | 33% | 33% | 33% |
Quand Saint-Malo (femmes) marque-t-il ?
La plupart des buts de Saint-Malo (femmes) tombent entre la 1e et la 10e minute, soit 25% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 1e et la 10e minute.
Statistiques de corners de Saint-Malo (femmes)
Saint-Malo (femmes) a obtenu 4,0 corners par match en moyenne et en a concédé 4,0. Dans 40% des matchs le total a dépassé 8,5 corners.
| Corners | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Corners obtenus par match | 4,00 | 4,00 | 4,00 |
| Corners concédés par match | 4,00 | 5,00 | 3,33 |
| Plus de 6.5 corners dans le match | 80% | 100% | 67% |
| Plus de 8.5 corners dans le match | 40% | 50% | 33% |
| Plus de 10.5 corners dans le match | 20% | 0% | 33% |
| Plus de 12.5 corners dans le match | 0% | 0% | 0% |
| Plus de 3.5 corners pour l'équipe | 60% | 100% | 33% |
| Plus de 4.5 corners pour l'équipe | 20% | 0% | 33% |
Basé sur 5 de 6 matchs.
Statistiques de cartons de Saint-Malo (femmes)
Saint-Malo (femmes) a reçu 1,67 cartons jaunes par match en moyenne, contre 1,83 pour l'adversaire. Dans 50% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.
| Cartons | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Cartons jaunes par match | 1,67 | 1,67 | 1,67 |
| Cartons rouges par match | 0,33 | 0,67 | 0,00 |
| Cartons jaunes adverses par match | 1,83 | 2,33 | 1,33 |
| Plus de 1.5 carton pour l'équipe | 67% | 67% | 67% |
| Plus de 2.5 cartons pour l'équipe | 50% | 67% | 33% |
| Plus de 3.5 cartons dans le match | 50% | 67% | 33% |
| Plus de 4.5 cartons dans le match | 33% | 67% | 0% |
| Plus de 5.5 cartons dans le match | 33% | 67% | 0% |
Tirs et xG de Saint-Malo (femmes)
L'équipe a tenté 6,8 tirs par match en moyenne, dont 1,8 cadrés, soit une précision de 26%.
| Tirs | Total | Domicile | Extérieur |
|---|---|---|---|
| Tirs par match | 6,80 | 7,50 | 6,33 |
| Tirs cadrés par match | 1,80 | 2,00 | 1,67 |
| Tirs non cadrés par match | 3,60 | 3,50 | 3,67 |
| Tirs concédés par match | 12,20 | 14,50 | 10,67 |
| Buts attendus (xG) pour | 0,50 | 0,62 | 0,38 |
| Buts attendus (xG) contre | 2,14 | 1,89 | 2,39 |
| Possession du ballon | 21,5 | 22,0 | 21,0 |
Basé sur 5 de 6 matchs (tirs).
Scores les plus fréquents de Saint-Malo (femmes)
Le score le plus fréquent est 0-2, dans 3 des 6 matchs.
| Résultat | Nombre | Part |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 3 | 50% |
| 2 - 3 | 1 | 17% |
| 1 - 0 | 1 | 17% |
| 1 - 3 | 1 | 17% |
Les scores sont notés du point de vue de Saint-Malo (femmes).
Statistiques des joueurs de Saint-Malo (femmes)
| Joueur | Buts |
|---|---|
| Abigail Charpentier | 1 |
| Thelma Eninger | 1 |
Abigail Charpentier est le meilleur buteur de Saint-Malo (femmes) cette saison (1). Suit ensuite Thelma Eninger (1).
| Joueur | Assists |
|---|---|
| Chikodinaka Maureen Umeugochukwu | 1 |
Chikodinaka Maureen Umeugochukwu a délivré le plus de passes décisives de Saint-Malo (femmes) (1).
| Joueur | Matchs |
|---|---|
| Abigail Charpentier | 6 |
| Morgane Belkhiter | 6 |
| Taëryne Iini Elisabeth Job | 6 |
| Thelma Eninger | 6 |
| Éva Kouache | 6 |
Abigail Charpentier a disputé le plus de matchs de Saint-Malo (femmes) (6). Suivent ensuite Morgane Belkhiter (6) et Taëryne Iini Elisabeth Job (6).
| Joueur | Cartons |
|---|---|
| Claire Lelarge | 2 |
| Inès Marques | 2 |
| Morgane Belkhiter | 1 |
| Thelma Eninger | 1 |
Claire Lelarge a récolté le plus de cartons de Saint-Malo (femmes) (2). Suivent ensuite Inès Marques (2) et Morgane Belkhiter (1).
Offensif
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Abigail Charpentier | 1 |
| 1 | Chikodinaka Maureen Umeugochukwu | 1 |
| 1 | Thelma Eninger | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Abigail Charpentier | 1 |
| 1 | Thelma Eninger | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Thelma Eninger | 5 |
| 2 | Morgane Belkhiter | 4 |
| 3 | Julie Pian | 3 |
| 4 | Abigail Charpentier | 2 |
| 4 | Taëryne Iini Elisabeth Job | 2 |
| 4 | Éva Kouache | 2 |
| 7 | Claire Lelarge | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Julie Pian | 2 |
| 2 | Abigail Charpentier | 1 |
| 2 | Morgane Belkhiter | 1 |
| 2 | Thelma Eninger | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Thelma Eninger | 20,0% |
À partir de 216 minutes jouées
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Thelma Eninger | 20,0% |
À partir de 216 minutes jouées
Passes
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Julie Pian | 4 |
| 2 | Thelma Eninger | 3 |
| 2 | Éva Kouache | 3 |
| 4 | Morgane Belkhiter | 2 |
| 4 | Taëryne Iini Elisabeth Job | 2 |
| 6 | Chikodinaka Maureen Umeugochukwu | 1 |
| 6 | Claire Lelarge | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Taëryne Iini Elisabeth Job | 173 |
| 2 | Morgane Belkhiter | 168 |
| 3 | Éva Kouache | 121 |
| 4 | Thelma Eninger | 106 |
| 5 | Claire Lelarge | 85 |
| 5 | Inès Marques | 85 |
| 7 | Julie Pian | 72 |
| 8 | Abigail Charpentier | 44 |
| 9 | Chikodinaka Maureen Umeugochukwu | 13 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Taëryne Iini Elisabeth Job | 80,8% |
| 2 | Éva Kouache | 73,8% |
| 3 | Morgane Belkhiter | 70,9% |
| 4 | Julie Pian | 68,6% |
| 5 | Thelma Eninger | 65,8% |
| 6 | Claire Lelarge | 64,4% |
| 6 | Inès Marques | 64,4% |
À partir de 216 minutes jouées
Défensif
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Taëryne Iini Elisabeth Job | 14 |
| 2 | Claire Lelarge | 12 |
| 3 | Éva Kouache | 11 |
| 4 | Thelma Eninger | 8 |
| 5 | Morgane Belkhiter | 7 |
| 6 | Julie Pian | 3 |
| 7 | Abigail Charpentier | 2 |
| 7 | Chikodinaka Maureen Umeugochukwu | 2 |
| 9 | Inès Marques | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Claire Lelarge | 8 |
| 1 | Éva Kouache | 8 |
| 3 | Thelma Eninger | 7 |
| 4 | Taëryne Iini Elisabeth Job | 6 |
| 5 | Morgane Belkhiter | 4 |
| 6 | Abigail Charpentier | 3 |
| 7 | Chikodinaka Maureen Umeugochukwu | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Taëryne Iini Elisabeth Job | 1 |
| 1 | Thelma Eninger | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Claire Lelarge | 31 |
| 2 | Morgane Belkhiter | 26 |
| 3 | Taëryne Iini Elisabeth Job | 21 |
| 4 | Thelma Eninger | 19 |
| 4 | Éva Kouache | 19 |
| 6 | Abigail Charpentier | 11 |
| 7 | Julie Pian | 7 |
| 8 | Chikodinaka Maureen Umeugochukwu | 4 |
| 9 | Inès Marques | 2 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Morgane Belkhiter | 81,3% |
| 2 | Taëryne Iini Elisabeth Job | 60,0% |
| 3 | Claire Lelarge | 56,4% |
| 4 | Éva Kouache | 48,7% |
| 5 | Thelma Eninger | 45,2% |
À partir de 216 minutes jouées
Dribbles
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Thelma Eninger | 4 |
| 2 | Abigail Charpentier | 3 |
| 2 | Morgane Belkhiter | 3 |
| 4 | Taëryne Iini Elisabeth Job | 2 |
| 5 | Claire Lelarge | 1 |
| 5 | Éva Kouache | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Thelma Eninger | 30,8% |
À partir de 216 minutes jouées
Gardien de but
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Inès Marques | 2 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Inès Marques | 21 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Inès Marques | 100,0% |
À partir de 216 minutes jouées
Discipline
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Claire Lelarge | 2 |
| 2 | Morgane Belkhiter | 1 |
| 2 | Thelma Eninger | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Inès Marques | 2 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Thelma Eninger | 6 |
| 2 | Claire Lelarge | 5 |
| 2 | Éva Kouache | 5 |
| 4 | Inès Marques | 2 |
| 4 | Julie Pian | 2 |
| 4 | Taëryne Iini Elisabeth Job | 2 |
| 7 | Abigail Charpentier | 1 |
| 7 | Morgane Belkhiter | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Morgane Belkhiter | 12 |
| 2 | Claire Lelarge | 11 |
| 3 | Abigail Charpentier | 5 |
| 4 | Taëryne Iini Elisabeth Job | 4 |
| 4 | Thelma Eninger | 4 |
| 4 | Éva Kouache | 4 |
| 7 | Julie Pian | 2 |
| 8 | Chikodinaka Maureen Umeugochukwu | 1 |
| 8 | Inès Marques | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Thelma Eninger | 1 |
Temps de jeu
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Taëryne Iini Elisabeth Job | 540 |
| 2 | Éva Kouache | 535 |
| 3 | Thelma Eninger | 531 |
| 4 | Morgane Belkhiter | 471 |
| 5 | Inès Marques | 454 |
| 6 | Claire Lelarge | 407 |
| 7 | Julie Pian | 299 |
| 8 | Abigail Charpentier | 290 |
| 9 | Chikodinaka Maureen Umeugochukwu | 90 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Abigail Charpentier | 6 |
| 1 | Morgane Belkhiter | 6 |
| 1 | Taëryne Iini Elisabeth Job | 6 |
| 1 | Thelma Eninger | 6 |
| 1 | Éva Kouache | 6 |
| 6 | Claire Lelarge | 5 |
| 6 | Inès Marques | 5 |
| 6 | Julie Pian | 5 |
| 9 | Chikodinaka Maureen Umeugochukwu | 1 |
| Joueur | Total | |
|---|---|---|
| 1 | Inès Marques | 6,51 |
| 2 | Abigail Charpentier | 6,48 |
| 3 | Julie Pian | 6,25 |
| 4 | Taëryne Iini Elisabeth Job | 6,19 |
| 5 | Morgane Belkhiter | 6,11 |
| 6 | Éva Kouache | 5,90 |
| 7 | Thelma Eninger | 5,89 |
| 8 | Claire Lelarge | 5,78 |
À partir de 216 minutes jouées
Saint-Malo (femmes) · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs