Statistiques Panthere Noir

Tous les chiffres ci-dessous concernent Ligue A 2026, 8 jeux joués.

Aperçu de la saison de Panthere Noir

Panthere Noir a disputé 8 matchs cette saison : 1 victoires, 1 nuls et 6 défaites. Cela représente 4 points, soit 0,50 points par match. À domicile la formation tourne à 0,33 points par match, à l'extérieur à 0,60.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 8 1 1 6 3 11 -8 4 0,50
Domicile 3 0 1 2 1 5 -4 1 0,33
Extérieur 5 1 0 4 2 6 -4 3 0,60
Points par match 0,50
Buts marqués par match 0,38
Encaissés par match 1,38
Clean sheet 13%

Statistiques de base de Panthere Noir

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 13% 0% 20%
Match nul 13% 33% 0%
Perdu 75% 67% 80%
Buts marqués par match 0,38 0,33 0,40
Buts encaissés par match 1,38 1,67 1,20
Clean sheet 13% 0% 20%
N'a pas marqué 63% 67% 60%
A marqué en premier — — —

Statistiques de buts de Panthere Noir

Panthere Noir a inscrit 3 buts, soit 0,38 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 240 minutes. Dans 0% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 63% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 0,38 0,33 0,40
A marqué au moins 1 but 38% 33% 40%
A marqué au moins 2 buts 0% 0% 0%
A marqué au moins 3 buts 0% 0% 0%
A marqué au moins 4 buts 0% 0% 0%
A marqué dans les deux mi-temps — — —
N'a pas marqué 63% 67% 60%

Buts encaissés par Panthere Noir

De l'autre côté, Panthere Noir a encaissé 11 buts, soit 1,38 par match. Dans 13% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,38 1,67 1,20
Au moins 1 but encaissé 88% 100% 80%
Au moins 2 buts encaissés 50% 67% 40%
Au moins 3 buts encaissés 0% 0% 0%
Au moins 4 buts encaissés 0% 0% 0%
Clean sheet 13% 0% 20%

Statistiques over/under de Panthere Noir

Un match de Panthere Noir produit en moyenne 1,75 buts. Dans 13% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 0% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 1,75 2,00 1,60
Over 0.5 100% 100% 100%
Over 1.5 63% 100% 40%
Over 2.5 13% 0% 20%
Over 3.5 0% 0% 0%
Over 4.5 0% 0% 0%
Over 5.5 0% 0% 0%

Les deux équipes marquent chez Panthere Noir

Dans 25% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 33%, à l'extérieur à 20%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 25% 33% 20%
Les deux équipes marquent + victoire 0% 0% 0%
Les deux équipes marquent + nul 13% 33% 0%
Les deux équipes marquent + défaite 13% 0% 20%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 13% 0% 20%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 0% 0% 0%
Les deux équipes marquent en première mi-temps — — —
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps — — —
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps — — —

Statistiques par mi-temps

Aucune donnée disponible

Quand Panthere Noir marque-t-il ?

Buts marqués par tranche de 10 minutes

Aucune donnée disponible

Buts encaissés par tranche de 10 minutes

Aucune donnée disponible

Statistiques de corners de Panthere Noir

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Panthere Noir

Aucune donnée disponible

Tirs et xG de Panthere Noir

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Panthere Noir

Le score le plus fréquent est 0-2, dans 3 des 8 matchs.

Résultat Nombre Part
0 - 2 3 38%
0 - 1 2 25%
1 - 0 1 13%
1 - 1 1 13%
1 - 2 1 13%

Les scores sont notés du point de vue de Panthere Noir.

Panthere Noir · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs