Statistiques Inca Aruba

Tous les chiffres ci-dessous concernent Primera Division El Salvador 2026, 18 jeux joués.

Aperçu de la saison d'Inca Aruba

Inca Aruba a disputé 18 matchs cette saison : 4 victoires, 4 nuls et 10 défaites. Cela représente 16 points, soit 0,89 points par match. À domicile la formation tourne à 1,22 points par match, à l'extérieur à 0,56.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 18 4 4 10 13 32 -19 16 0,89
Domicile 9 3 2 4 8 16 -8 11 1,22
Extérieur 9 1 2 6 5 16 -11 5 0,56
Points par match 0,89
Buts marqués par match 0,72
Encaissés par match 1,78
Clean sheet 17%

Statistiques de base d'Inca Aruba

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 22% 33% 11%
Match nul 22% 22% 22%
Perdu 56% 44% 67%
Buts marqués par match 0,72 0,89 0,56
Buts encaissés par match 1,78 1,78 1,78
Clean sheet 17% 22% 11%
N'a pas marqué 39% 33% 44%
A marqué en premier 18% 25% 11%

Basé sur 17 de 18 matchs (A marqué en premier).

Statistiques de buts d'Inca Aruba

Inca Aruba a inscrit 13 buts, soit 0,72 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 125 minutes. Dans 11% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 39% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 0,72 0,89 0,56
A marqué au moins 1 but 61% 67% 56%
A marqué au moins 2 buts 11% 22% 0%
A marqué au moins 3 buts 0% 0% 0%
A marqué au moins 4 buts 0% 0% 0%
A marqué dans les deux mi-temps 0% 0% 0%
N'a pas marqué 39% 33% 44%

Buts encaissés par Inca Aruba

De l'autre côté, Inca Aruba a encaissé 32 buts, soit 1,78 par match. Dans 17% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,78 1,78 1,78
Au moins 1 but encaissé 83% 78% 89%
Au moins 2 buts encaissés 50% 44% 56%
Au moins 3 buts encaissés 28% 33% 22%
Au moins 4 buts encaissés 17% 22% 11%
Clean sheet 17% 22% 11%

Statistiques over/under d'Inca Aruba

Un match d'Inca Aruba produit en moyenne 2,50 buts. Dans 39% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 28% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 2,50 2,67 2,33
Over 0.5 94% 89% 100%
Over 1.5 78% 78% 78%
Over 2.5 39% 56% 22%
Over 3.5 28% 33% 22%
Over 4.5 11% 11% 11%
Over 5.5 0% 0% 0%

Les deux équipes marquent chez Inca Aruba

Dans 50% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 56%, à l'extérieur à 44%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 50% 56% 44%
Les deux équipes marquent + victoire 11% 22% 0%
Les deux équipes marquent + nul 17% 11% 22%
Les deux équipes marquent + défaite 22% 22% 22%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 33% 44% 22%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 6% 11% 0%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 12% 25% 0%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 24% 25% 22%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 0% 0% 0%

Basé sur 17 de 18 matchs (mi-temps).

Statistiques par mi-temps

Inca Aruba a marqué 4 buts avant la pause et 9 après, en encaissant 14 en première période et 18 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 12% 13% 11%
Première mi-temps nulle 35% 38% 33%
Première mi-temps perdue 53% 50% 56%
Marqué en première mi-temps 0,24 0,38 0,11
Encaissé en première mi-temps 0,82 1,00 0,67
Clean sheet en première mi-temps 41% 38% 44%
N'a pas marqué en première mi-temps 82% 75% 89%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 24% 25% 22%
Seconde mi-temps nulle 24% 25% 22%
Seconde mi-temps perdue 53% 50% 56%
Marqué en seconde mi-temps 0,53 0,63 0,44
Encaissé en seconde mi-temps 1,06 1,00 1,11
Clean sheet en seconde mi-temps 41% 38% 44%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 53% 50% 56%
Plus de buts en première mi-temps 24% 25% 22%
Plus de buts en seconde mi-temps 53% 63% 44%
Autant dans les deux mi-temps 24% 13% 33%

Basé sur 17 de 18 matchs.

Quand Inca Aruba marque-t-il ?

La plupart des buts d'Inca Aruba tombent entre la 81e et la 90e minute, soit 31% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 81e et la 90e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
0%
8%
0%
15%
15%
0%
23%
8%
31%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
3%
3%
9%
9%
19%
6%
13%
6%
31%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners d'Inca Aruba

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons d'Inca Aruba

Inca Aruba a reçu 0,00 cartons jaunes par match en moyenne, contre 0,06 pour l'adversaire. Dans 0% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 0,00 0,00 0,00
Cartons rouges par match 0,24 0,25 0,22
Cartons jaunes adverses par match 0,06 0,13 0,00
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 0% 0% 0%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 0% 0% 0%
Plus de 3.5 cartons dans le match 0% 0% 0%
Plus de 4.5 cartons dans le match 0% 0% 0%
Plus de 5.5 cartons dans le match 0% 0% 0%

Basé sur 17 de 18 matchs.

Tirs et xG d'Inca Aruba

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents d'Inca Aruba

Le score le plus fréquent est 0-2, dans 4 des 18 matchs.

Résultat Nombre Part
0 - 2 4 22%
1 - 1 3 17%
2 - 1 2 11%
1 - 0 2 11%
1 - 3 2 11%
1 - 4 2 11%
0 - 0 1 6%
0 - 1 1 6%
0 - 4 1 6%

Les scores sont notés du point de vue de Inca Aruba.

Inca Aruba · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs