Statistiques Brentford U18

Tous les chiffres ci-dessous concernent U18 Premier League - South 2026, 10 jeux joués.

Aperçu de la saison de Brentford U18

Brentford U18 a disputé 10 matchs cette saison : 4 victoires, 0 nuls et 6 défaites. Cela représente 12 points, soit 1,20 points par match. À domicile la formation tourne à 1,20 points par match, à l'extérieur à 1,20.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 10 4 0 6 29 30 -1 12 1,20
Domicile 5 2 0 3 11 12 -1 6 1,20
Extérieur 5 2 0 3 18 18 0 6 1,20
Points par match 1,20
Buts marqués par match 2,90
Encaissés par match 3,00
Clean sheet 20%

Statistiques de base de Brentford U18

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 40% 40% 40%
Match nul 0% 0% 0%
Perdu 60% 60% 60%
Buts marqués par match 2,90 2,20 3,60
Buts encaissés par match 3,00 2,40 3,60
Clean sheet 20% 40% 0%
N'a pas marqué 10% 20% 0%
A marqué en premier 70% 80% 60%

Statistiques de buts de Brentford U18

Brentford U18 a inscrit 29 buts, soit 2,90 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 31 minutes. Dans 80% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 10% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 2,90 2,20 3,60
A marqué au moins 1 but 90% 80% 100%
A marqué au moins 2 buts 80% 60% 100%
A marqué au moins 3 buts 70% 60% 80%
A marqué au moins 4 buts 40% 20% 60%
A marqué dans les deux mi-temps 70% 60% 80%
N'a pas marqué 10% 20% 0%

Buts encaissés par Brentford U18

De l'autre côté, Brentford U18 a encaissé 30 buts, soit 3,00 par match. Dans 20% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 3,00 2,40 3,60
Au moins 1 but encaissé 80% 60% 100%
Au moins 2 buts encaissés 70% 60% 80%
Au moins 3 buts encaissés 50% 40% 60%
Au moins 4 buts encaissés 50% 40% 60%
Clean sheet 20% 40% 0%

Statistiques over/under de Brentford U18

Un match de Brentford U18 produit en moyenne 5,90 buts. Dans 100% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 70% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 5,90 4,60 7,20
Over 0.5 100% 100% 100%
Over 1.5 100% 100% 100%
Over 2.5 100% 100% 100%
Over 3.5 70% 40% 100%
Over 4.5 60% 40% 80%
Over 5.5 50% 20% 80%

Les deux équipes marquent chez Brentford U18

Dans 70% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 40%, à l'extérieur à 100%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 70% 40% 100%
Les deux équipes marquent + victoire 20% 0% 40%
Les deux équipes marquent + nul 0% 0% 0%
Les deux équipes marquent + défaite 50% 40% 60%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 70% 40% 100%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 30% 60% 0%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 70% 40% 100%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 40% 20% 60%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 40% 20% 60%

Statistiques par mi-temps

Brentford U18 a marqué 16 buts avant la pause et 13 après, en encaissant 14 en première période et 16 en seconde. L'équipe est nettement plus dangereuse avant la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 50% 40% 60%
Première mi-temps nulle 20% 20% 20%
Première mi-temps perdue 30% 40% 20%
Marqué en première mi-temps 1,60 1,00 2,20
Encaissé en première mi-temps 1,40 1,20 1,60
Clean sheet en première mi-temps 20% 40% 0%
N'a pas marqué en première mi-temps 10% 20% 0%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 30% 40% 20%
Seconde mi-temps nulle 30% 20% 40%
Seconde mi-temps perdue 40% 40% 40%
Marqué en seconde mi-temps 1,30 1,20 1,40
Encaissé en seconde mi-temps 1,60 1,20 2,00
Clean sheet en seconde mi-temps 30% 40% 20%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 30% 40% 20%
Plus de buts en première mi-temps 40% 40% 40%
Plus de buts en seconde mi-temps 40% 60% 20%
Autant dans les deux mi-temps 20% 0% 40%

Quand Brentford U18 marque-t-il ?

La plupart des buts de Brentford U18 tombent entre la 21e et la 30e minute, soit 24% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 81e et la 90e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
21%
7%
24%
3%
3%
14%
10%
3%
14%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
10%
7%
7%
10%
17%
17%
0%
10%
23%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners de Brentford U18

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons de Brentford U18

Brentford U18 a reçu 0,00 cartons jaunes par match en moyenne, contre 0,00 pour l'adversaire. Dans 0% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 0,00 0,00 0,00
Cartons rouges par match 0,00 0,00 0,00
Cartons jaunes adverses par match 0,00 0,00 0,00
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 0% 0% 0%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 0% 0% 0%
Plus de 3.5 cartons dans le match 0% 0% 0%
Plus de 4.5 cartons dans le match 0% 0% 0%
Plus de 5.5 cartons dans le match 0% 0% 0%

Tirs et xG de Brentford U18

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents de Brentford U18

Le score le plus fréquent est 4-5, dans 2 des 10 matchs.

Résultat Nombre Part
4 - 5 2 20%
3 - 0 2 20%
5 - 2 1 10%
4 - 6 1 10%
3 - 1 1 10%
2 - 4 1 10%
1 - 2 1 10%
0 - 5 1 10%

Les scores sont notés du point de vue de Brentford U18.

Brentford U18 · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs