Statistiques Atletico Balboa

Tous les chiffres ci-dessous concernent Primera Division El Salvador 2026, 18 jeux joués.

Aperçu de la saison d'Atletico Balboa

Atletico Balboa a disputé 18 matchs cette saison : 5 victoires, 5 nuls et 8 défaites. Cela représente 20 points, soit 1,11 points par match. À domicile la formation tourne à 1,33 points par match, à l'extérieur à 0,89.

  Joués W G V Pour Contre Diff. Points Pts/M
Total 18 5 5 8 20 26 -6 20 1,11
Domicile 9 3 3 3 7 8 -1 12 1,33
Extérieur 9 2 2 5 13 18 -5 8 0,89
Points par match 1,11
Buts marqués par match 1,11
Encaissés par match 1,44
Clean sheet 22%

Statistiques de base d'Atletico Balboa

Base Total Domicile Extérieur
Gagné 28% 33% 22%
Match nul 28% 33% 22%
Perdu 44% 33% 56%
Buts marqués par match 1,11 0,78 1,44
Buts encaissés par match 1,44 0,89 2,00
Clean sheet 22% 44% 0%
N'a pas marqué 39% 56% 22%
A marqué en premier 25% 29% 22%

Basé sur 16 de 18 matchs (A marqué en premier).

Statistiques de buts d'Atletico Balboa

Atletico Balboa a inscrit 20 buts, soit 1,11 par match en moyenne. Cela revient à un but toutes les 81 minutes. Dans 33% des matchs l'équipe a marqué au moins deux fois, et dans 39% elle est restée muette.

Marqué Total Domicile Extérieur
Buts marqués par match 1,11 0,78 1,44
A marqué au moins 1 but 61% 44% 78%
A marqué au moins 2 buts 33% 22% 44%
A marqué au moins 3 buts 11% 11% 11%
A marqué au moins 4 buts 6% 0% 11%
A marqué dans les deux mi-temps 13% 0% 22%
N'a pas marqué 39% 56% 22%

Buts encaissés par Atletico Balboa

De l'autre côté, Atletico Balboa a encaissé 26 buts, soit 1,44 par match. Dans 22% des matchs la défense a gardé sa cage inviolée.

Contre Total Domicile Extérieur
Buts encaissés par match 1,44 0,89 2,00
Au moins 1 but encaissé 78% 56% 100%
Au moins 2 buts encaissés 44% 33% 56%
Au moins 3 buts encaissés 17% 0% 33%
Au moins 4 buts encaissés 6% 0% 11%
Clean sheet 22% 44% 0%

Statistiques over/under d'Atletico Balboa

Un match d'Atletico Balboa produit en moyenne 2,56 buts. Dans 39% des rencontres il y en a eu plus de 2,5 et dans 33% plus de 3,5.

Total des buts Total Domicile Extérieur
Nombre moyen de buts 2,56 1,67 3,44
Over 0.5 89% 78% 100%
Over 1.5 67% 44% 89%
Over 2.5 39% 22% 56%
Over 3.5 33% 22% 44%
Over 4.5 17% 0% 33%
Over 5.5 11% 0% 22%

Les deux équipes marquent chez Atletico Balboa

Dans 50% des matchs, les deux équipes ont marqué. À domicile ce chiffre monte à 22%, à l'extérieur à 78%.

Les deux équipes marquent Total Domicile Extérieur
Les deux équipes marquent 50% 22% 78%
Les deux équipes marquent + victoire 17% 11% 22%
Les deux équipes marquent + nul 17% 11% 22%
Les deux équipes marquent + défaite 17% 0% 33%
Les deux équipes marquent + plus de 2.5 39% 22% 56%
Pas les deux équipes + plus de 2.5 0% 0% 0%
Les deux équipes marquent en première mi-temps 31% 0% 56%
Les deux équipes marquent en seconde mi-temps 13% 14% 11%
Les deux équipes marquent dans les deux mi-temps 0% 0% 0%

Basé sur 16 de 18 matchs (mi-temps).

Statistiques par mi-temps

Atletico Balboa a marqué 6 buts avant la pause et 14 après, en encaissant 11 en première période et 15 en seconde. L'équipe se montre nettement plus forte après la pause.

Première mi-temps Total Domicile Extérieur
Première mi-temps gagnée 0% 0% 0%
Première mi-temps nulle 69% 57% 78%
Première mi-temps perdue 31% 43% 22%
Marqué en première mi-temps 0,38 0,00 0,67
Encaissé en première mi-temps 0,69 0,43 0,89
Clean sheet en première mi-temps 44% 57% 33%
N'a pas marqué en première mi-temps 69% 100% 44%
Seconde mi-temps Total Domicile Extérieur
Seconde mi-temps gagnée 44% 57% 33%
Seconde mi-temps nulle 6% 0% 11%
Seconde mi-temps perdue 50% 43% 56%
Marqué en seconde mi-temps 0,88 1,00 0,78
Encaissé en seconde mi-temps 0,94 0,71 1,11
Clean sheet en seconde mi-temps 44% 43% 44%
N'a pas marqué en seconde mi-temps 50% 43% 56%
Plus de buts en première mi-temps 19% 0% 33%
Plus de buts en seconde mi-temps 56% 86% 33%
Autant dans les deux mi-temps 25% 14% 33%

Basé sur 16 de 18 matchs.

Quand Atletico Balboa marque-t-il ?

La plupart des buts d'Atletico Balboa tombent entre la 81e et la 90e minute, soit 45% du total. Les buts encaissés surviennent le plus souvent entre la 41e et la 50e minute.

Buts marqués par tranche de 10 minutes
0%
0%
20%
5%
5%
5%
20%
0%
45%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+
Buts encaissés par tranche de 10 minutes
8%
8%
4%
8%
19%
8%
12%
15%
19%
1-10' 11-20' 21-30' 31-40' 41-50' 51-60' 61-70' 71-80' 81-90'+

Statistiques de corners d'Atletico Balboa

Aucune donnée disponible

Statistiques de cartons d'Atletico Balboa

Atletico Balboa a reçu 0,06 cartons jaunes par match en moyenne, contre 0,00 pour l'adversaire. Dans 0% des matchs le total a dépassé 3,5 cartons.

Cartons Total Domicile Extérieur
Cartons jaunes par match 0,06 0,00 0,11
Cartons rouges par match 0,24 0,25 0,22
Cartons jaunes adverses par match 0,00 0,00 0,00
Plus de 1.5 carton pour l'équipe 6% 0% 11%
Plus de 2.5 cartons pour l'équipe 0% 0% 0%
Plus de 3.5 cartons dans le match 0% 0% 0%
Plus de 4.5 cartons dans le match 0% 0% 0%
Plus de 5.5 cartons dans le match 0% 0% 0%

Basé sur 17 de 18 matchs.

Tirs et xG d'Atletico Balboa

Aucune donnée disponible

Scores les plus fréquents d'Atletico Balboa

Le score le plus fréquent est 0-2, dans 3 des 18 matchs.

Résultat Nombre Part
0 - 2 3 17%
1 - 0 2 11%
1 - 1 2 11%
0 - 0 2 11%
0 - 1 2 11%
4 - 2 1 6%
3 - 1 1 6%
2 - 1 1 6%
2 - 2 1 6%
2 - 3 1 6%

Les scores sont notés du point de vue de Atletico Balboa.

Atletico Balboa · Calendrier · Meilleurs buteurs · Plus de passes décisives · Plus de cartons · Joueurs