S. McLean
Nom
S. McLean
Pays
-
Matchs arbitrés
175
Ligues
4
Cartons jaunes
539
Cartons rouges
28
Fautes
1606
Penaltys accordés
68
Statistiques par ligue
| Ligue | M | Domicile % | Extérieur % | Nul % | 🟨 | Ø 🟨 | 🟥 | Ø 🟥 | Fte | Ø Fte | Pen | Ø Pen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Total | 175 | 41.2 | 37.1 | 21.7 | 539 | 3.08 | 28 | 0.16 | 1606 | 22.00 | 68 | 0.39 |
| Premiership | 96 | 40.6 | 35.4 | 24.0 | 308 | 3.21 | 16 | 0.17 | 1571 | 22.13 | 34 | 0.35 |
Championnat d'Écosse
|
47 | 36.2 | 34.0 | 29.8 | 155 | 3.30 | 7 | 0.15 | 0 | - | 13 | 0.28 |
Coupe de la Ligue Écossaise
|
21 | 47.6 | 47.6 | 4.8 | 45 | 2.14 | 1 | 0.05 | 0 | - | 18 | 0.86 |
Coupe d'Écosse
|
11 | 54.5 | 45.5 | 0.0 | 31 | 2.82 | 4 | 0.36 | 35 | 17.50 | 3 | 0.27 |
Statistiques par équipe
Les cartons et les fautes sont ceux de l'équipe elle-même, les penaltys sont ceux accordés à l'équipe.
| Équipe | M | Domicile % | Extérieur % | Nul % | 🟨 | Ø 🟨 | 🟥 | Ø 🟥 | Fte | Ø Fte | Pen | Ø Pen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rangers
|
28 | 39.3 | 46.4 | 14.3 | 45 | 1.61 | 3 | 0.11 | 235 | 11.75 | 5 | 0.18 |
ST Mirren
|
23 | 60.9 | 17.4 | 21.7 | 35 | 1.52 | 4 | 0.17 | 190 | 11.18 | 3 | 0.13 |
Aberdeen
|
22 | 36.4 | 36.3 | 27.3 | 31 | 1.41 | 3 | 0.14 | 132 | 9.43 | 2 | 0.09 |
ST Johnstone
|
20 | 50.0 | 30.0 | 20.0 | 25 | 1.25 | 1 | 0.05 | 134 | 12.18 | 4 | 0.20 |
Dundee
|
20 | 30.0 | 60.0 | 10.0 | 35 | 1.75 | 3 | 0.15 | 95 | 9.50 | 6 | 0.30 |
Dundee Utd
|
19 | 31.6 | 42.1 | 26.3 | 26 | 1.37 | 0 | 0.00 | 113 | 11.30 | 2 | 0.11 |
Celtic
|
17 | 35.3 | 47.1 | 17.6 | 18 | 1.06 | 1 | 0.06 | 136 | 9.71 | 3 | 0.18 |
Heart OF Midlothian
|
17 | 41.2 | 29.4 | 29.4 | 26 | 1.53 | 1 | 0.06 | 117 | 11.70 | 4 | 0.24 |
Hibernian
|
16 | 50.0 | 25.0 | 25.0 | 27 | 1.69 | 2 | 0.13 | 102 | 10.20 | 0 | 0.00 |
Motherwell
|
15 | 26.7 | 46.7 | 26.6 | 32 | 2.13 | 2 | 0.13 | 96 | 9.60 | 1 | 0.07 |
Ayr Utd
|
15 | 26.7 | 46.7 | 26.6 | 33 | 2.20 | 4 | 0.27 | 0 | - | 1 | 0.07 |
Ross County
|
14 | 42.9 | 35.7 | 21.4 | 31 | 2.21 | 0 | 0.00 | 74 | 12.33 | 6 | 0.43 |
Partick
|
13 | 61.5 | 15.4 | 23.1 | 12 | 0.92 | 0 | 0.00 | 0 | - | 5 | 0.38 |
Livingston
|
12 | 58.3 | 25.0 | 16.7 | 15 | 1.25 | 0 | 0.00 | 84 | 14.00 | 1 | 0.08 |
Raith Rovers
|
11 | 27.3 | 54.5 | 18.2 | 24 | 2.18 | 0 | 0.00 | 0 | - | 5 | 0.45 |
Queen's Park
|
11 | 36.4 | 18.2 | 45.4 | 16 | 1.45 | 1 | 0.09 | 0 | - | 2 | 0.18 |
Kilmarnock
|
10 | 40.0 | 40.0 | 20.0 | 15 | 1.50 | 0 | 0.00 | 37 | 12.33 | 2 | 0.20 |
Hamilton Academical
|
9 | 44.5 | 33.3 | 22.2 | 14 | 1.56 | 0 | 0.00 | 29 | 9.67 | 2 | 0.22 |
Inverness CT
|
8 | 37.5 | 25.0 | 37.5 | 13 | 1.63 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Dunfermline
|
7 | 57.1 | 42.9 | 0.0 | 8 | 1.14 | 0 | 0.00 | 0 | - | 1 | 0.14 |
Arbroath
|
7 | 71.4 | 14.3 | 14.3 | 14 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 2 | 0.29 |
Falkirk
|
7 | 28.6 | 42.8 | 28.6 | 9 | 1.29 | 1 | 0.14 | 32 | 16.00 | 0 | 0.00 |
Airdrie United
|
6 | 33.3 | 66.7 | 0.0 | 7 | 1.17 | 1 | 0.17 | 0 | - | 2 | 0.33 |
Morton
|
5 | 20.0 | 40.0 | 40.0 | 6 | 1.20 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Queen of the South
|
5 | 40.0 | 60.0 | 0.0 | 8 | 1.60 | 1 | 0.20 | 0 | - | 1 | 0.20 |
Alloa Athletic
|
3 | 33.4 | 33.3 | 33.3 | 4 | 1.33 | 0 | 0.00 | 0 | - | 1 | 0.33 |
Kelty Hearts
|
2 | 0.0 | 50.0 | 50.0 | 1 | 0.50 | 0 | 0.00 | 0 | - | 6 | 3.00 |
Cove Rangers
|
2 | 50.0 | 0.0 | 50.0 | 3 | 1.50 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Stranraer
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Clyde
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 1 | 1.00 |
Brechin
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Elgin City
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Bonnyrigg Rose Athletic
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 4 | 4.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Annan Athletic
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Légende
M
Matchs arbitrés
Domicile %
Pourcentage de victoires à domicile
Extérieur %
Pourcentage de victoires à l'extérieur
Nul %
Pourcentage de matchs nuls
🟨
Cartons jaunes
🟥
Cartons rouges
Fte
Fautes
Pen
Penaltys accordés
Ø
Moyenne par match
Seuls les matchs terminés comptent, et uniquement ceux dont nous avons les chiffres.