Ondrej Berka
Nom
Ondrej Berka
Pays
Czech Republic, Czechia
Matchs arbitrés
17
Ligues
5
Cartons jaunes
67
Cartons rouges
4
Fautes
335
Penaltys accordés
2
Statistiques par ligue
| Ligue | M | Domicile % | Extérieur % | Nul % | 🟨 | Ø 🟨 | 🟥 | Ø 🟥 | Fte | Ø Fte | Pen | Ø Pen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Total | 17 | 41.2 | 47.0 | 11.8 | 67 | 3.94 | 4 | 0.24 | 335 | 25.77 | 2 | 0.12 |
Czech Liga
|
8 | 50.0 | 37.5 | 12.5 | 25 | 3.13 | 3 | 0.38 | 197 | 28.14 | 2 | 0.25 |
Ligue Europa de l'UEFA
|
4 | 25.0 | 50.0 | 25.0 | 17 | 4.25 | 1 | 0.25 | 60 | 30.00 | 0 | 0.00 |
| Ligue des nations de l'UEFA | 2 | 50.0 | 50.0 | 0.0 | 10 | 5.00 | 0 | 0.00 | 50 | 25.00 | 0 | 0.00 |
Ligue Europa Conférence de l'UEFA
|
2 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 10 | 5.00 | 0 | 0.00 | 28 | 28.00 | 0 | 0.00 |
| Matchs Amicaux | 1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 5 | 5.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 |
Statistiques par équipe
Les cartons et les fautes sont ceux de l'équipe elle-même, les penaltys sont ceux accordés à l'équipe.
| Équipe | M | Domicile % | Extérieur % | Nul % | 🟨 | Ø 🟨 | 🟥 | Ø 🟥 | Fte | Ø Fte | Pen | Ø Pen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hradec Králové
|
3 | 66.7 | 33.3 | 0.0 | 5 | 1.67 | 1 | 0.33 | 27 | 13.50 | 0 | 0.00 |
Baník Ostrava
|
2 | 50.0 | 0.0 | 50.0 | 4 | 2.00 | 0 | 0.00 | 26 | 13.00 | 0 | 0.00 |
Pologne
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 |
Lettonie
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 3 | 3.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 |
Lituanie
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 13 | 13.00 | 0 | 0.00 |
Kosovo
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 3 | 3.00 | 0 | 0.00 | 14 | 14.00 | 0 | 0.00 |
Ludogorets
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Nice
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Araz
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 3 | 3.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Omonia Nicosia
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Shamrock Rovers
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 3 | 3.00 | 0 | 0.00 | 14 | 14.00 | 0 | 0.00 |
Celje
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 14 | 14.00 | 0 | 0.00 |
Karviná
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Mlada Boleslav
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 11 | 11.00 | 0 | 0.00 |
Slovácko
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 13 | 13.00 | 0 | 0.00 |
Plzen
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 8 | 8.00 | 0 | 0.00 |
Sigma Olomouc
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 2 | 2.00 | 15 | 15.00 | 0 | 0.00 |
Zlin
|
1 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 9 | 9.00 | 1 | 1.00 |
Suède
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 6 | 6.00 | 0 | 0.00 |
Roumanie
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 5 | 5.00 | 0 | 0.00 | 17 | 17.00 | 0 | 0.00 |
KuPS
|
1 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
CS Universitatea Craiova
|
1 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Lillestrom
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 14 | 14.00 | 0 | 0.00 |
Torreense
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 4 | 4.00 | 1 | 1.00 | 14 | 14.00 | 0 | 0.00 |
Jagiellonia
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 3 | 3.00 | 0 | 0.00 | 12 | 12.00 | 0 | 0.00 |
RSC Anderlecht
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 3 | 3.00 | 0 | 0.00 | 20 | 20.00 | 0 | 0.00 |
Pardubice
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 19 | 19.00 | 0 | 0.00 |
Líšeň
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 16 | 16.00 | 0 | 0.00 |
Sparta Praha
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 18 | 18.00 | 1 | 1.00 |
FK Jablonec
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 11 | 11.00 | 0 | 0.00 |
Slovan Liberec
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 4 | 4.00 | 0 | 0.00 | 24 | 24.00 | 0 | 0.00 |
Légende
M
Matchs arbitrés
Domicile %
Pourcentage de victoires à domicile
Extérieur %
Pourcentage de victoires à l'extérieur
Nul %
Pourcentage de matchs nuls
🟨
Cartons jaunes
🟥
Cartons rouges
Fte
Fautes
Pen
Penaltys accordés
Ø
Moyenne par match
Seuls les matchs terminés comptent, et uniquement ceux dont nous avons les chiffres.