Maria Sole Ferrieri Caputi
Nom
Maria Sole Ferrieri Caputi
Pays
Italy
Matchs arbitrés
15
Ligues
6
Cartons jaunes
57
Cartons rouges
3
Fautes
318
Penaltys accordés
1
Statistiques par ligue
| Ligue | M | Domicile % | Extérieur % | Nul % | 🟨 | Ø 🟨 | 🟥 | Ø 🟥 | Fte | Ø Fte | Pen | Ø Pen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Total | 15 | 60.0 | 26.7 | 13.3 | 57 | 3.80 | 3 | 0.20 | 318 | 24.46 | 1 | 0.07 |
| Serie B | 9 | 55.6 | 22.2 | 22.2 | 41 | 4.56 | 2 | 0.22 | 207 | 29.57 | 0 | 0.00 |
| Coupe d'Europe féminin de foot | 2 | 50.0 | 50.0 | 0.0 | 6 | 3.00 | 1 | 0.50 | 50 | 25.00 | 0 | 0.00 |
| Coppa Italia | 1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 3 | 3.00 | 0 | 0.00 | 24 | 24.00 | 0 | 0.00 |
| Women's World Cup | 1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 12 | 12.00 | 0 | 0.00 |
Serie A
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 3 | 3.00 | 0 | 0.00 | 14 | 14.00 | 1 | 1.00 |
| Ligue des champions féminine de l'UEFA | 1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 11 | 11.00 | 0 | 0.00 |
Statistiques par équipe
Les cartons et les fautes sont ceux de l'équipe elle-même, les penaltys sont ceux accordés à l'équipe.
| Équipe | M | Domicile % | Extérieur % | Nul % | 🟨 | Ø 🟨 | 🟥 | Ø 🟥 | Fte | Ø Fte | Pen | Ø Pen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cittadella
|
2 | 50.0 | 0.0 | 50.0 | 4 | 2.00 | 0 | 0.00 | 37 | 18.50 | 0 | 0.00 |
Carrarese
|
2 | 50.0 | 0.0 | 50.0 | 4 | 2.00 | 0 | 0.00 | 13 | 13.00 | 0 | 0.00 |
Virtus Entella
|
2 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 4 | 2.00 | 0 | 0.00 | 33 | 16.50 | 0 | 0.00 |
Padova
|
2 | 50.0 | 50.0 | 0.0 | 5 | 2.50 | 0 | 0.00 | 25 | 12.50 | 0 | 0.00 |
Cagliari
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 13 | 13.00 | 0 | 0.00 |
Spal
|
1 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 20 | 20.00 | 0 | 0.00 |
Poland (femmes)
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 11 | 11.00 | 0 | 0.00 |
Suède (femmes)
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 15 | 15.00 | 0 | 0.00 |
l'Espagne (femmes)
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 12 | 12.00 | 0 | 0.00 |
Suisse (femmes)
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 3 | 3.00 | 1 | 1.00 | 12 | 12.00 | 0 | 0.00 |
Catanzaro
|
1 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 4 | 4.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Reggiana
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 3 | 3.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Bari
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 1 | 1.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Mantova
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 4 | 4.00 | 0 | 0.00 | 17 | 17.00 | 0 | 0.00 |
Empoli
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 3 | 3.00 | 0 | 0.00 | 15 | 15.00 | 0 | 0.00 |
Modena
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 13 | 13.00 | 0 | 0.00 |
Écosse (femmes)
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 4 | 4.00 | 0 | 0.00 |
Czech Republic (femmes)
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 8 | 8.00 | 0 | 0.00 |
Como
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 5 | 5.00 | 1 | 1.00 |
Venezia
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 9 | 9.00 | 0 | 0.00 |
SL Benfica
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 5 | 5.00 | 0 | 0.00 |
Bayern Munich (femmes)
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 6 | 6.00 | 0 | 0.00 |
Benevento
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 5 | 5.00 | 0 | 0.00 | 16 | 16.00 | 0 | 0.00 |
Cesena
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 8 | 8.00 | 0 | 0.00 |
Avellino
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 6 | 6.00 | 0 | 0.00 |
Sudtirol
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 3 | 3.00 | 1 | 1.00 | 15 | 15.00 | 0 | 0.00 |
Légende
M
Matchs arbitrés
Domicile %
Pourcentage de victoires à domicile
Extérieur %
Pourcentage de victoires à l'extérieur
Nul %
Pourcentage de matchs nuls
🟨
Cartons jaunes
🟥
Cartons rouges
Fte
Fautes
Pen
Penaltys accordés
Ø
Moyenne par match
Seuls les matchs terminés comptent, et uniquement ceux dont nous avons les chiffres.