G. Correia
Nom
G. Correia
Pays
-
Matchs arbitrés
22
Ligues
4
Cartons jaunes
121
Cartons rouges
7
Fautes
419
Penaltys accordés
10
Statistiques par ligue
| Ligue | M | Domicile % | Extérieur % | Nul % | 🟨 | Ø 🟨 | 🟥 | Ø 🟥 | Fte | Ø Fte | Pen | Ø Pen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Total | 22 | 22.7 | 31.8 | 45.5 | 121 | 5.50 | 7 | 0.32 | 419 | 22.05 | 10 | 0.45 |
Liga Portugal Bwin
|
14 | 7.1 | 35.7 | 57.2 | 82 | 5.86 | 7 | 0.50 | 326 | 27.17 | 6 | 0.43 |
| Liga Portugal SABSEG | 5 | 40.0 | 40.0 | 20.0 | 29 | 5.80 | 0 | 0.00 | 62 | 12.40 | 3 | 0.60 |
Ligue Europa Conférence de l'UEFA
|
2 | 50.0 | 0.0 | 50.0 | 5 | 2.50 | 0 | 0.00 | 31 | 15.50 | 0 | 0.00 |
| Coupe du Portugal | 1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 5 | 5.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 1 | 1.00 |
Statistiques par équipe
Les cartons et les fautes sont ceux de l'équipe elle-même, les penaltys sont ceux accordés à l'équipe.
| Équipe | M | Domicile % | Extérieur % | Nul % | 🟨 | Ø 🟨 | 🟥 | Ø 🟥 | Fte | Ø Fte | Pen | Ø Pen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Casa Pia
|
3 | 0.0 | 33.3 | 66.7 | 9 | 3.00 | 0 | 0.00 | 31 | 10.33 | 0 | 0.00 |
GIL Vicente
|
3 | 33.4 | 33.3 | 33.3 | 9 | 3.00 | 0 | 0.00 | 23 | 11.50 | 1 | 0.33 |
SC Braga
|
3 | 0.0 | 66.7 | 33.3 | 8 | 2.67 | 1 | 0.33 | 40 | 13.33 | 2 | 0.67 |
Estrela
|
3 | 0.0 | 33.3 | 66.7 | 10 | 3.33 | 2 | 0.67 | 33 | 11.00 | 0 | 0.00 |
Sporting CP
|
2 | 0.0 | 50.0 | 50.0 | 5 | 2.50 | 1 | 0.50 | 11 | 11.00 | 0 | 0.00 |
Guimaraes
|
2 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 6 | 3.00 | 0 | 0.00 | 31 | 15.50 | 0 | 0.00 |
Tondela
|
2 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 6 | 3.00 | 0 | 0.00 | 36 | 18.00 | 1 | 0.50 |
Famalicao
|
2 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 7 | 3.50 | 0 | 0.00 | 35 | 17.50 | 0 | 0.00 |
Benfica B
|
2 | 0.0 | 50.0 | 50.0 | 6 | 3.00 | 0 | 0.00 | 22 | 11.00 | 1 | 0.50 |
Rio Ave
|
2 | 50.0 | 0.0 | 50.0 | 5 | 2.50 | 1 | 0.50 | 25 | 12.50 | 1 | 0.50 |
Jagiellonia
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 9 | 9.00 | 0 | 0.00 |
KuPS
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 6 | 6.00 | 0 | 0.00 |
Arouca
|
1 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 4 | 4.00 | 0 | 0.00 | 17 | 17.00 | 0 | 0.00 |
Nacional
|
1 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 15 | 15.00 | 0 | 0.00 |
AVS
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 1 | 1.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Santa Clara
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Moreirense
|
1 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 6 | 6.00 | 0 | 0.00 | 15 | 15.00 | 0 | 0.00 |
Benfica
|
1 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 2 | 2.00 | 1 | 1.00 | 14 | 14.00 | 1 | 1.00 |
Leixoes
|
1 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 |
Lusitânia Lourosa
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 6 | 6.00 | 0 | 0.00 | 15 | 15.00 | 0 | 0.00 |
Maritimo
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 4 | 4.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 |
FC Porto B
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 1 | 1.00 |
Oliveirense
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 |
Portimonense
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 4 | 4.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 |
Pacos Ferreira
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 16 | 16.00 | 1 | 1.00 |
Chaves
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 9 | 9.00 | 0 | 0.00 |
Torreense
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 3 | 3.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 1 | 1.00 |
Fafe
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
AA Gent (La Gantoise)
|
1 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 9 | 9.00 | 0 | 0.00 |
IFK Goteborg
|
1 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 7 | 7.00 | 0 | 0.00 |
Légende
M
Matchs arbitrés
Domicile %
Pourcentage de victoires à domicile
Extérieur %
Pourcentage de victoires à l'extérieur
Nul %
Pourcentage de matchs nuls
🟨
Cartons jaunes
🟥
Cartons rouges
Fte
Fautes
Pen
Penaltys accordés
Ø
Moyenne par match
Seuls les matchs terminés comptent, et uniquement ceux dont nous avons les chiffres.