D. Starý
Nom
D. Starý
Pays
-
Matchs arbitrés
92
Ligues
3
Cartons jaunes
385
Cartons rouges
18
Fautes
1627
Penaltys accordés
26
Statistiques par ligue
| Ligue | M | Domicile % | Extérieur % | Nul % | 🟨 | Ø 🟨 | 🟥 | Ø 🟥 | Fte | Ø Fte | Pen | Ø Pen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Total | 92 | 39.1 | 34.8 | 26.1 | 385 | 4.18 | 18 | 0.20 | 1627 | 23.93 | 26 | 0.28 |
Czech Liga
|
83 | 41.0 | 32.5 | 26.5 | 345 | 4.16 | 18 | 0.22 | 1627 | 23.93 | 26 | 0.31 |
| UEFA Youth League | 5 | 20.0 | 60.0 | 20.0 | 18 | 3.60 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Ligue Europa Conférence de l'UEFA
|
4 | 25.0 | 50.0 | 25.0 | 22 | 5.50 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Statistiques par équipe
Les cartons et les fautes sont ceux de l'équipe elle-même, les penaltys sont ceux accordés à l'équipe.
| Équipe | M | Domicile % | Extérieur % | Nul % | 🟨 | Ø 🟨 | 🟥 | Ø 🟥 | Fte | Ø Fte | Pen | Ø Pen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Baník Ostrava
|
14 | 50.0 | 42.9 | 7.1 | 35 | 2.50 | 1 | 0.07 | 84 | 9.33 | 1 | 0.07 |
Plzen
|
14 | 57.1 | 28.6 | 14.3 | 25 | 1.79 | 0 | 0.00 | 141 | 12.82 | 3 | 0.21 |
Teplice
|
13 | 30.8 | 46.1 | 23.1 | 23 | 1.77 | 1 | 0.08 | 117 | 13.00 | 1 | 0.08 |
Sigma Olomouc
|
13 | 23.1 | 38.5 | 38.4 | 32 | 2.46 | 0 | 0.00 | 158 | 12.15 | 2 | 0.15 |
Slovácko
|
12 | 58.3 | 16.7 | 25.0 | 23 | 1.92 | 2 | 0.17 | 103 | 11.44 | 2 | 0.17 |
Slovan Liberec
|
12 | 33.3 | 41.7 | 25.0 | 21 | 1.75 | 2 | 0.17 | 135 | 12.27 | 2 | 0.17 |
Mlada Boleslav
|
10 | 10.0 | 30.0 | 60.0 | 27 | 2.70 | 0 | 0.00 | 101 | 11.22 | 0 | 0.00 |
Sparta Praha
|
10 | 40.0 | 50.0 | 10.0 | 18 | 1.80 | 1 | 0.10 | 111 | 11.10 | 2 | 0.20 |
České Budějovice
|
9 | 33.4 | 33.3 | 33.3 | 22 | 2.44 | 4 | 0.44 | 63 | 15.75 | 1 | 0.11 |
Zlin
|
8 | 37.5 | 25.0 | 37.5 | 17 | 2.13 | 2 | 0.25 | 95 | 13.57 | 0 | 0.00 |
Karviná
|
8 | 37.5 | 50.0 | 12.5 | 19 | 2.38 | 0 | 0.00 | 88 | 11.00 | 1 | 0.13 |
Hradec Králové
|
8 | 50.0 | 25.0 | 25.0 | 14 | 1.75 | 1 | 0.13 | 79 | 13.17 | 2 | 0.25 |
FK Jablonec
|
8 | 37.5 | 25.0 | 37.5 | 16 | 2.00 | 1 | 0.13 | 91 | 13.00 | 2 | 0.25 |
Slavia Praha
|
8 | 75.0 | 12.5 | 12.5 | 19 | 2.38 | 0 | 0.00 | 107 | 13.38 | 4 | 0.50 |
Dukla Praha
|
6 | 16.7 | 33.3 | 50.0 | 12 | 2.00 | 1 | 0.17 | 59 | 11.80 | 2 | 0.33 |
Bohemians 1905
|
5 | 40.0 | 20.0 | 40.0 | 9 | 1.80 | 1 | 0.20 | 39 | 9.75 | 0 | 0.00 |
Zbrojovka Brno
|
5 | 60.0 | 0.0 | 40.0 | 8 | 1.60 | 0 | 0.00 | 35 | 11.67 | 1 | 0.20 |
Cosmos
|
1 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 3 | 3.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Sutjeska
|
1 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 4 | 4.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Crvena Zvezda U19
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
RB Leipzig U19
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Shkendija
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 5 | 5.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Artsakh
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Auda
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Cliftonville FC
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Valletta U19
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Auxerre AJ U19
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
2 Korriku U19
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 4 | 4.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Dynamo Kyiv U19
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Táborsko
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 |
Pardubice
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 21 | 21.00 | 0 | 0.00 |
Vyškov
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 |
Napoli U19
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Qarabağ U19
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Atlètic Club d'Escaldes
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 4 | 4.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
FC Vaduz
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Cliftonville U19
|
1 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Super Nova U19
|
1 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Légende
M
Matchs arbitrés
Domicile %
Pourcentage de victoires à domicile
Extérieur %
Pourcentage de victoires à l'extérieur
Nul %
Pourcentage de matchs nuls
🟨
Cartons jaunes
🟥
Cartons rouges
Fte
Fautes
Pen
Penaltys accordés
Ø
Moyenne par match
Seuls les matchs terminés comptent, et uniquement ceux dont nous avons les chiffres.