D. Panchyshyn
Nom
D. Panchyshyn
Pays
-
Matchs arbitrés
57
Ligues
4
Cartons jaunes
228
Cartons rouges
10
Fautes
434
Penaltys accordés
12
Statistiques par ligue
| Ligue | M | Domicile % | Extérieur % | Nul % | 🟨 | Ø 🟨 | 🟥 | Ø 🟥 | Fte | Ø Fte | Pen | Ø Pen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Total | 57 | 49.1 | 35.1 | 15.8 | 228 | 4.00 | 10 | 0.18 | 434 | 21.70 | 12 | 0.21 |
Premier League Ukraine
|
52 | 46.2 | 36.5 | 17.3 | 212 | 4.08 | 8 | 0.15 | 434 | 22.84 | 11 | 0.21 |
| UEFA Youth League | 3 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 5 | 1.67 | 0 | 0.00 | 0 | - | 1 | 0.33 |
Ligue Europa de l'UEFA
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 5 | 5.00 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 |
Ligue Europa Conférence de l'UEFA
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 6 | 6.00 | 1 | 1.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Statistiques par équipe
Les cartons et les fautes sont ceux de l'équipe elle-même, les penaltys sont ceux accordés à l'équipe.
| Équipe | M | Domicile % | Extérieur % | Nul % | 🟨 | Ø 🟨 | 🟥 | Ø 🟥 | Fte | Ø Fte | Pen | Ø Pen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dynamo Kyiv
|
9 | 33.3 | 55.6 | 11.1 | 15 | 1.67 | 1 | 0.11 | 66 | 11.00 | 1 | 0.11 |
Zorya Luhansk
|
8 | 25.0 | 62.5 | 12.5 | 17 | 2.13 | 1 | 0.13 | 9 | 9.00 | 0 | 0.00 |
Shakhtar Donetsk
|
7 | 42.9 | 57.1 | 0.0 | 4 | 0.57 | 0 | 0.00 | 7 | 7.00 | 1 | 0.14 |
Rukh Vynnyky
|
7 | 57.1 | 28.6 | 14.3 | 16 | 2.29 | 0 | 0.00 | 41 | 13.67 | 1 | 0.14 |
Chornomorets
|
7 | 71.4 | 14.3 | 14.3 | 13 | 1.86 | 2 | 0.29 | 19 | 9.50 | 1 | 0.14 |
Veres Rivne
|
7 | 57.1 | 14.3 | 28.6 | 15 | 2.14 | 0 | 0.00 | 59 | 11.80 | 2 | 0.29 |
Kolos Kovalivka
|
7 | 42.8 | 28.6 | 28.6 | 16 | 2.29 | 1 | 0.14 | 34 | 11.33 | 1 | 0.14 |
Polessya
|
6 | 50.0 | 33.3 | 16.7 | 12 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 1 | 0.17 |
Dnipro-1
|
6 | 50.0 | 16.7 | 33.3 | 10 | 1.67 | 0 | 0.00 | 44 | 11.00 | 0 | 0.00 |
LNZ Cherkasy
|
5 | 20.0 | 40.0 | 40.0 | 12 | 2.40 | 0 | 0.00 | 22 | 11.00 | 1 | 0.20 |
Oleksandria
|
5 | 80.0 | 0.0 | 20.0 | 8 | 1.60 | 0 | 0.00 | 16 | 8.00 | 0 | 0.00 |
Hirnyk
|
5 | 80.0 | 20.0 | 0.0 | 7 | 1.40 | 1 | 0.20 | 12 | 12.00 | 1 | 0.20 |
Karpaty
|
5 | 40.0 | 40.0 | 20.0 | 17 | 3.40 | 1 | 0.20 | 19 | 19.00 | 0 | 0.00 |
Obolon'-Brovar
|
4 | 25.0 | 75.0 | 0.0 | 12 | 3.00 | 1 | 0.25 | 0 | - | 1 | 0.25 |
Lviv
|
4 | 75.0 | 25.0 | 0.0 | 8 | 2.00 | 0 | 0.00 | 36 | 12.00 | 0 | 0.00 |
Minai
|
3 | 0.0 | 33.3 | 66.7 | 9 | 3.00 | 0 | 0.00 | 16 | 16.00 | 0 | 0.00 |
Livyi Bereh
|
2 | 50.0 | 50.0 | 0.0 | 7 | 3.50 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Inhulets'
|
2 | 50.0 | 50.0 | 0.0 | 2 | 1.00 | 0 | 0.00 | 25 | 12.50 | 0 | 0.00 |
Kudrivka
|
2 | 50.0 | 50.0 | 0.0 | 5 | 2.50 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Desna
|
2 | 0.0 | 50.0 | 50.0 | 7 | 3.50 | 0 | 0.00 | 9 | 9.00 | 0 | 0.00 |
IF elfsborg
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 |
Pafos
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 3 | 3.00 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 |
Vorskla Poltava
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Bayern München U19
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Dinamo Zagreb U19
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 3 | 3.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Legia Warszawa U19
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Pafos U19
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Lokomotiva Zagreb U19
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 1 | 1.00 |
FCV Farul U19
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
IFK Goteborg
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 4 | 4.00 | 1 | 1.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
FC Levadia Tallinn
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Légende
M
Matchs arbitrés
Domicile %
Pourcentage de victoires à domicile
Extérieur %
Pourcentage de victoires à l'extérieur
Nul %
Pourcentage de matchs nuls
🟨
Cartons jaunes
🟥
Cartons rouges
Fte
Fautes
Pen
Penaltys accordés
Ø
Moyenne par match
Seuls les matchs terminés comptent, et uniquement ceux dont nous avons les chiffres.