D. Černý
Nom
D. Černý
Pays
-
Matchs arbitrés
125
Ligues
3
Cartons jaunes
521
Cartons rouges
29
Fautes
2685
Penaltys accordés
30
Statistiques par ligue
| Ligue | M | Domicile % | Extérieur % | Nul % | 🟨 | Ø 🟨 | 🟥 | Ø 🟥 | Fte | Ø Fte | Pen | Ø Pen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Total | 125 | 40.0 | 34.4 | 25.6 | 521 | 4.17 | 29 | 0.23 | 2685 | 24.86 | 30 | 0.24 |
Czech Liga
|
118 | 39.8 | 34.8 | 25.4 | 491 | 4.16 | 26 | 0.22 | 2612 | 24.88 | 27 | 0.23 |
Ligue Europa Conférence de l'UEFA
|
5 | 40.0 | 40.0 | 20.0 | 25 | 5.00 | 2 | 0.40 | 73 | 24.33 | 3 | 0.60 |
| UEFA Youth League | 2 | 50.0 | 0.0 | 50.0 | 5 | 2.50 | 1 | 0.50 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Statistiques par équipe
Les cartons et les fautes sont ceux de l'équipe elle-même, les penaltys sont ceux accordés à l'équipe.
| Équipe | M | Domicile % | Extérieur % | Nul % | 🟨 | Ø 🟨 | 🟥 | Ø 🟥 | Fte | Ø Fte | Pen | Ø Pen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sparta Praha
|
22 | 36.4 | 36.3 | 27.3 | 62 | 2.82 | 3 | 0.14 | 243 | 12.79 | 3 | 0.14 |
Slavia Praha
|
22 | 54.6 | 22.7 | 22.7 | 37 | 1.68 | 4 | 0.18 | 280 | 14.00 | 8 | 0.36 |
Plzen
|
19 | 52.6 | 31.6 | 15.8 | 42 | 2.21 | 1 | 0.05 | 215 | 11.94 | 2 | 0.11 |
Teplice
|
18 | 27.8 | 33.3 | 38.9 | 32 | 1.78 | 4 | 0.22 | 275 | 15.28 | 4 | 0.22 |
Zlin
|
16 | 37.5 | 43.8 | 18.7 | 47 | 2.94 | 1 | 0.06 | 166 | 11.86 | 0 | 0.00 |
Baník Ostrava
|
16 | 31.3 | 37.5 | 31.2 | 26 | 1.63 | 0 | 0.00 | 154 | 11.00 | 3 | 0.19 |
Pardubice
|
16 | 43.8 | 43.7 | 12.5 | 30 | 1.88 | 2 | 0.13 | 161 | 12.38 | 1 | 0.06 |
Bohemians 1905
|
15 | 20.0 | 53.3 | 26.7 | 39 | 2.60 | 2 | 0.13 | 194 | 13.86 | 0 | 0.00 |
Hradec Králové
|
14 | 50.0 | 35.7 | 14.3 | 32 | 2.29 | 3 | 0.21 | 168 | 12.92 | 2 | 0.14 |
Sigma Olomouc
|
13 | 15.4 | 53.8 | 30.8 | 25 | 1.92 | 1 | 0.08 | 132 | 11.00 | 2 | 0.15 |
Slovácko
|
12 | 58.3 | 16.7 | 25.0 | 22 | 1.83 | 0 | 0.00 | 112 | 12.44 | 1 | 0.08 |
FK Jablonec
|
12 | 50.0 | 8.3 | 41.7 | 27 | 2.25 | 0 | 0.00 | 128 | 11.64 | 0 | 0.00 |
Slovan Liberec
|
11 | 36.4 | 27.3 | 36.3 | 27 | 2.45 | 4 | 0.36 | 98 | 10.89 | 0 | 0.00 |
Mlada Boleslav
|
10 | 70.0 | 20.0 | 10.0 | 14 | 1.40 | 0 | 0.00 | 76 | 9.50 | 1 | 0.10 |
České Budějovice
|
7 | 28.6 | 14.3 | 57.1 | 8 | 1.14 | 0 | 0.00 | 84 | 12.00 | 0 | 0.00 |
Karviná
|
6 | 16.7 | 50.0 | 33.3 | 13 | 2.17 | 0 | 0.00 | 73 | 12.17 | 0 | 0.00 |
Dukla Praha
|
2 | 50.0 | 50.0 | 0.0 | 2 | 1.00 | 0 | 0.00 | 7 | 7.00 | 0 | 0.00 |
Vyškov
|
2 | 50.0 | 50.0 | 0.0 | 3 | 1.50 | 0 | 0.00 | 16 | 8.00 | 0 | 0.00 |
Tirana
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Torpedo Kutaisi
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Tallinna Kalev U19
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
FC Santa Coloma U19
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 1 | 1.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Bologna U19
|
1 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Lille U19
|
1 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Drita
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 3 | 3.00 | 0 | 0.00 | 10 | 10.00 | 0 | 0.00 |
AZ Alkmaar
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 11 | 11.00 | 0 | 0.00 |
Příbram
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 1 | 1.00 | 19 | 19.00 | 0 | 0.00 |
Opava
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 11 | 11.00 | 0 | 0.00 |
Zbrojovka Brno
|
1 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
SC Braga
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 2 | 2.00 |
Železničar Pančevo
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 7 | 7.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
HJK helsinki
|
1 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 2 | 2.00 | 0 | 0.00 | 14 | 14.00 | 0 | 0.00 |
Motherwell
|
1 | 0.0 | 0.0 | 100.0 | 3 | 3.00 | 0 | 0.00 | 11 | 11.00 | 1 | 1.00 |
Brann
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 1 | 1.00 | 12 | 12.00 | 0 | 0.00 |
Lincoln Red Imps FC
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 2 | 2.00 | 1 | 1.00 | 15 | 15.00 | 0 | 0.00 |
Légende
M
Matchs arbitrés
Domicile %
Pourcentage de victoires à domicile
Extérieur %
Pourcentage de victoires à l'extérieur
Nul %
Pourcentage de matchs nuls
🟨
Cartons jaunes
🟥
Cartons rouges
Fte
Fautes
Pen
Penaltys accordés
Ø
Moyenne par match
Seuls les matchs terminés comptent, et uniquement ceux dont nous avons les chiffres.