B. Markham-Jones
Nom
B. Markham-Jones
Pays
-
Matchs arbitrés
123
Ligues
3
Cartons jaunes
465
Cartons rouges
43
Fautes
0
Penaltys accordés
26
Statistiques par ligue
| Ligue | M | Domicile % | Extérieur % | Nul % | 🟨 | Ø 🟨 | 🟥 | Ø 🟥 | Fte | Ø Fte | Pen | Ø Pen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Total | 123 | 43.9 | 31.7 | 24.4 | 465 | 3.78 | 43 | 0.35 | 0 | - | 26 | 0.21 |
| Cymru Premier | 121 | 43.0 | 32.2 | 24.8 | 464 | 3.83 | 43 | 0.36 | 0 | - | 25 | 0.21 |
Ligue des champions de l'UEFA
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
| UEFA Youth League | 1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 1 | 1.00 |
Statistiques par équipe
Les cartons et les fautes sont ceux de l'équipe elle-même, les penaltys sont ceux accordés à l'équipe.
| Équipe | M | Domicile % | Extérieur % | Nul % | 🟨 | Ø 🟨 | 🟥 | Ø 🟥 | Fte | Ø Fte | Pen | Ø Pen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Penybont
|
35 | 34.3 | 34.3 | 31.4 | 63 | 1.80 | 3 | 0.09 | 0 | - | 3 | 0.09 |
Barry Town
|
22 | 50.0 | 31.8 | 18.2 | 34 | 1.55 | 4 | 0.18 | 0 | - | 3 | 0.14 |
Haverfordwest County AFC
|
22 | 54.6 | 13.6 | 31.8 | 37 | 1.68 | 2 | 0.09 | 0 | - | 1 | 0.05 |
The New Saints
|
20 | 40.0 | 45.0 | 15.0 | 26 | 1.30 | 3 | 0.15 | 0 | - | 4 | 0.20 |
Cardiff MET
|
18 | 44.4 | 27.8 | 27.8 | 32 | 1.78 | 0 | 0.00 | 0 | - | 1 | 0.06 |
Newtown AFC
|
17 | 47.1 | 35.3 | 17.6 | 43 | 2.53 | 5 | 0.29 | 0 | - | 1 | 0.06 |
Bala Town
|
16 | 50.0 | 31.3 | 18.7 | 23 | 1.44 | 3 | 0.19 | 0 | - | 3 | 0.19 |
GAP Connah S Quay FC
|
15 | 26.7 | 33.3 | 40.0 | 24 | 1.60 | 3 | 0.20 | 0 | - | 1 | 0.07 |
Aberystwyth Town
|
15 | 46.7 | 13.3 | 40.0 | 47 | 3.13 | 6 | 0.40 | 0 | - | 2 | 0.13 |
Caernarfon Town
|
14 | 57.2 | 21.4 | 21.4 | 29 | 2.07 | 2 | 0.14 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Flint Town United
|
10 | 30.0 | 50.0 | 20.0 | 22 | 2.20 | 5 | 0.50 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Pontypridd Town
|
9 | 55.6 | 11.1 | 33.3 | 25 | 2.78 | 3 | 0.33 | 0 | - | 1 | 0.11 |
Colwyn Bay
|
7 | 28.6 | 57.1 | 14.3 | 7 | 1.00 | 1 | 0.14 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Briton Ferry
|
6 | 50.0 | 33.3 | 16.7 | 10 | 1.67 | 0 | 0.00 | 0 | - | 1 | 0.17 |
Cefn Druids AFC
|
5 | 20.0 | 40.0 | 40.0 | 17 | 3.40 | 2 | 0.40 | 0 | - | 1 | 0.20 |
Airbus UK
|
3 | 66.7 | 33.3 | 0.0 | 6 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 1 | 0.33 |
Carmarthen Town
|
2 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 2 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
llanelli AFC
|
2 | 50.0 | 50.0 | 0.0 | 4 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 1 | 0.50 |
Ammanford AFC
|
2 | 0.0 | 100.0 | 0.0 | 4 | 2.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 1 | 0.50 |
Llandudno
|
2 | 50.0 | 50.0 | 0.0 | 9 | 4.50 | 1 | 0.50 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Molde
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 1 | 1.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
KuPS
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Liverpool U19
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 1 | 1.00 |
Salzburg U19
|
1 | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 0 | 0.00 | 0 | 0.00 | 0 | - | 0 | 0.00 |
Légende
M
Matchs arbitrés
Domicile %
Pourcentage de victoires à domicile
Extérieur %
Pourcentage de victoires à l'extérieur
Nul %
Pourcentage de matchs nuls
🟨
Cartons jaunes
🟥
Cartons rouges
Fte
Fautes
Pen
Penaltys accordés
Ø
Moyenne par match
Seuls les matchs terminés comptent, et uniquement ceux dont nous avons les chiffres.